Общество
Почему в РФ нельзя открыто критиковать работу президента РФ? Или жаловаться ему на проблемы?
Мы оберегаем его от горькой правды? Или от возможности стать лучше?
Президент это вождь Русского Народа, его не за что критиковать его нужно только восхвалять и помогать ему. Никаких проблем на которые нужно жаловаться в нашем государстве нет, все проблемы временные и разрешаются в рабочем порядке.
Слава нашему Президенту
Наталия Бондаренко
Очнись, хaхол, это русскоязычный сайт :))
Потому что демократии давно нет. Привыкай. Мы идем в сторону полицейского государства, криминальной монархии и железного занавеса.
Алексей Соловьёв
А когда была демократия?
...критикуешь - предлагай варианты решения проблем.
а у нас критикой считается тупой лай.
Алексей Соловьёв
Ну так и не лай здесь.
Просто все это бесполезно
а в какой стране можно?
Алексей Соловьёв
В твоих любимых США например можно. Даже импичмент можно устроить.
Только на одних ответах все что угодно говорят-хоть матерят... А что касается просьб, так надо не на Ответы писать, президент тут не сидит, а в приемную к нему. Уверяю, все дойдет.
*vladik *
сама то писала? что бы уверять всех.
Алексей Соловьёв
Где то в вопросе есть слово "просьба"?
А вы пробовали?
Алексей Соловьёв
Учусь на чужих ошибках.
Можно.
Но при этом надо быть гражданином России.
А зарубежные шавки, лающие за гривны и шекели, пусть захлопнут свои пасти.
Почему вы постоянно врёте, игнорируя очевидное - вы считаете людей идиотами? Пишите в приёмную президента, записывайтесь на его брифинги. Если вы гражданин России, вас услышат.
Алексей Соловьёв
Вы хоть раз общались с господином Путиным, маленький фантазёр?
Одна пенсионерка прорвалась сквозь ряженных ФСОшников, с вопросом "можно ли прожить на десять тысяч?". Что ответил президент богатейшей страны? Бросился решать проблемы пенсионеров? Видели это видео?
Можно. И жаловаться можно. Врать только не надо.
Алексей Соловьёв
Ты лично критиковал его открыто? Жаловался ему лично, маленький врунишка?
Можно критиковать, оскорблять не рекомендуется . Кто же ему правду скажет кроме простого народа прямо в глаза, чиновники и госслужащие чуть ли не молятся на него и на колени при виде Его падают и слова против бояться промолвить .))) Песенку одну напомнили :https://youtu.be/JUEvxT7EEc0 )))
Алексей Соловьёв
А причём тут оскорбления?
Розалия Хасаншина
так он же критику оскорблением считает.
А если кто то критикует а сам ничего не предлагает, то он пиз*абол, поотив россии, и за ее врагов а враги россии будут в аду гореть вечным пламенем.
Алексей Соловьёв
Ну так предложи мне, как донести до президента, что он не прав, пиз. абол малолетний?