Общество

если ваш однокласник станет президентом вы через скока секунд начнете придумывать предлог чтоб позвонить ему?

Не буду звонить) ) Ведь зачем бы не позвонишь (даже если пригласить на встречу выпускников) все равно скажет что мне от него что то надо.... а мне ни от кого ничего не надо)
Александр Давыдов
Лучший ответ
Позвоню и поздравлю. А навязываться не буду...
А зачем?? ? Я свои проблемы привыкла решать без помощи бывших одноклассников...
мне это не надо, разве что при случае нечаянном пересечемся, скажу " молодец! -неплохо выбился !" и дальше своей жизнью займусь.
Ulugbek Juraev
а зачем звонить? если он хороший твой знакомый сам догадаеться а если нет куда звонить-то?! как в сказке-на деревню дедушке? ипату макарычу?
Прошло уже немало лет после окончания школы, а наш класс постоянно поддерживает контакты друг с другом - так, что и повод искать не понадобится - в любой момент можно будет позвонить.
Он мне сам позвонить! Я же его мозги!!! И он мне еще должен!!!
Постараюсь даже имя его забыть, не то что звонить не буду.
А захочет ли он с Вами общаться? Вот в чём вопрос
Bastian Schweinsteiger
Если до этого не общались, так зачем теперь навязываться? Поздравят и без меня, а просто глаза человеку мозолить незачем.
Sabir Mamatov
сам пазвонит
Я его в одноклассниках поздравлю! :-)
Секунд? ! Щас... что там меньше секунды у нас?
Ха! Да я к тому времени уже буду королевой Англии!
даже не подумаю.
не смогу вообще позвонить. Президенту не положено пользоваться мобильным телефоном
А я бы килера на этого гада начал искать. А то не с того не с сего и ломанулся в верха. Как в школе так вместе приключения на жё искали, а как вырос так взрослый.
...а зачем мне предлог придумывать, он же мой одноклассник!!!! можно ещё наехать.... чего эт он призидентом стал, так думает, что с бывшими однаклассниками можно не общаться!!!!