Общество
Если произойдет государственный переворот,как быстро вы начнете хвалить Лимонова,ставшего президентом?
Очень быстро начнём хвалить, того, кого надо-кого скажут, того и будем (простите за правду)
Времена убожеств у власти проходят..
Я и Путина не хвалю. А Лимонова и подавно не буду.
После его литературных опусов к нему невозможно серьезно относиться
Elmira ****
Между прочим,опусы неплохие,если почитать
Katen'ka Loginova.
А вернуться лет на 20 назад - кгбэшник у власти?!! К этому невозможно серьёзно...
Да сразу... Пошлю антитеррор и ему сразу вручат Похвальную Грамоту.... Часа 2 отсилы понадобится.
Лимонов не станет он идиот
Elmira ****
Ты сам что ль определил?Серьезное мерило
Лимонов президентом не будет... А тебя отругать за твою глупость это мы хоть сейчас и в любом колличестве
Лимонов не то лидер, который придет к власти . Нет, хвалить я его не собираюсь, он идиот типа Ленина, они чем-то похожи своими Прожектерскими Идеями и Неуравновешенной психикой :).
"Лимоновая" революция России не грозит...:))))
Нынешних бы пережить.... Не нужны нам перевороты. А хвалить.... Сомнения берут, что повод для этого появится.
Сначала похвалю (но только один раз) за то, что скинул власть олигархов. А потом сразу уйду в оппозицию, так как далеко не все его идеи разделяю, особенно его атеизм и сексуальный экстремизм.
Думаю что без моей похвалы как нить обойдется. Хотя зарекался петух говно клевать.
я его и сейчас хвалю.
Все проходит, пройдет и это, но после "Это я Эдичка" не воспринимаю его как вожака. Почему Запад и старается изговнять Путина, потому что не шагает дружно в ряд,,,. (живу в Риме-переводчики не нужны что бы понять что они о нас думают) а их, бедняжек, построил, и считаться с нами заставил. Медведев тоже Горбачеву не уподобляется, молодец. А Лимонов жил в Америке, может засыльный казачек то, как и Ющенко....
Я вобщем не радикально против него, со многим согласен.. . 14/88
да никогда!
вообще не стану хвалить, так чучело огородное....