Общество

Государственный переворот или устранение врагов?

Всего лишь фантазия :о))) 7 ноября 2010 года на Поклонной горе в Москве , при митинге ветеранов ВДВ и ВМФ(иных представителей Вооруженнывх сил), а так же при участии разных (национальных (в смысле Русских), националистических (понятно, где десантники нет крыльев у джигитов), возникает конфликт с правоохранительными органами... Последствия??? Теперь Вводная-не"упал" под электричку Председатель офицерского собрания России-генерал-лейтенант ВДВ... Не Попал под Джамшутов Шаманов и Врио командира Тульской (!!! самой подмосковной дивизии), был еще офицер-но как-то я не в курсе... ЭТО ВСЕ ЗА 4-5 дней до 7 ноября... Потом? 6 Ноября "митинг" двух бывших командующих ВДВ и прочих "еще при погонах" в Кремле-с призывом не участвовать!!! :о))) Даже зачитывается обращение Командующего ВДВ Шаманова (кто смотрел, тот видел весь в гипсе!!!)-не участвовать... :о))) Какой рукой он писал??? Особенно подписывался??? Боюсь и Шаманова запугали! (начало с историей якобы привлечения разведчиков ВДВ в проблемах зятя...-она возвникла тогда, когда Шаманов стал Командующим ВДВ и воспрепятствывал развалу!!! Тульскую дивизию (материально техническую и сырьевую базу) просто растаскивали!!! и работали только на бумажки-Шаманов остановил! беспредел... Так вот-ЕСЛИ БЫ НЕ ПОГИБЛИ И НЕ ПОСТРАДАЛИ ОФИЦЕРЫ ВДВ И ИНЫЕ ОФИЦЕРЫ-состоялось бы антисобрание 6.11.2010 кремлевское??? ТРЕБОВАНИЕ ДЕСАНТНИКОВ И МОРЯКОВ БЫЛО-ОТМЕНА "РЕФОРМЫ" АРМИИ И СМЕЩЕНИЕ С ПОСТА МИНИСТРА ОБОРОНЫ БАРАНА ОТ ДЕРЕВЯННЫХ ВОРОТ СЕРДЮКОВА... И еще вопрос, вы уверены в защите государства от вторжения извне? Виноват офицер? Или тварь с латкой на груди "верховногоглавнокомандующего" сокращающего и уничтожающего все средства защиты Государства Российского???
Zhazek...
Тогда Каганат сильно напугался... и упрятал за решотку Квачкова, увидев в нём нешуточную для себя опасность. Свободу Квачкову!
Анна Лихачева
Лучший ответ
Zhazek... Тогда еще погибло три офицера штаба ВДВ (всего, с общей разницей -менее недели до 7.11.2010)...
Поздно пить баржоми, когда почки отвалились.

Мечты о офицерах, которые вспомнят, что Родина важнее оклада и выслуги лет и возьмут власть в стране наивны.

В 1991 году ВСЕ ныне высшие офицеры уже предали одну Родину, просидев в казармах и не исполнив присягу. Господа ждали чем там кончится и мечтали получать как в армии НАТО если СССР развалится.

Потом господа офицеры погнали солдат срочников на убой в Чечню и не стыдились получать из рук Ельцина ордена и звания за эту бойню.
Главное орден есть и звание растет, а солдат бабы еще нарожают.

Любой комдив мог в любой момент вспомнить о Родине и достаточно было ОДНОЙ дивизии для эффективного мятежа в армии. Ну где медвепуты найдут ТРИ дивизии верных идиотов, которые бы остановили восставших.

Но господа офицеры уже достаточно прониклись духом либеразма и демократии и им их продажные шкуры ближе к тушке, чем какая то Родина.
Zhazek... По пунктам...
Первый-согласен на 50%, только поймите, военные могут, а надо чтобы жил народ! Нужны масса специфических решений по ограничению прав, и тем более бизнеса! Представляете, что занорют те, кто имеет "выше среднего заработка"? А ведь они, иногда кормят населенные пункты (не важно, что чаще, поь необходимости) :о) Предательство? Ну спросите у Медведева и Путина с Чубайсом-они были коммунистами??? Была предана не присяга, а не способность закостеневших воевод потушить ЕДИНСТВЕЕНЫЙ! всплеск проплаченной толпы :о))) У меня в Крае-люди работали, просто чаще в телек пялились... Все говно случилось в одном месте, которое раскатали, как тесто под пицу совсем не Русские и не Народные представители :о(((
На убой в Чечню солдат погнала ситуация объявленная Ельциным-о свободе и "берите, сколько унесете"! Там убивали Русских, как и всюду на юге (дискавери и прочие-НЕ ПОКАЖУТ ПРАВДУ ГЕНОЦИДА РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ФОРМАХ ИЗВРАЩЕНИЯ!!!-лучше не спорьте, если не были!)
Zhazek... Я был в той Чечне. одно могу сказать-офицеры до полкового и бригадного звена-не были скотами! Чем ниж , своими ногами идешь и рогами пахашешь землю... А Ордена? Боюсь вы не знаете, что, наверное четверть орденов липовые и они у тех, кому стыдно получать медали... Думаю понятно? Но те которые были-чем они уступают орденам , например актеров типа Пугачевой и Табакова...
За баб и солдат-эт Жуков ГК сказал... Не надо к армии плести. Мы наравне жрали кашу из "что есть" и пили воду из обычной реки...
Вы всегда забываете, что офицеры армии и милиции живу т рядом, так же стоят в очередях за хлебом и детям на сад и школу... Только вот они иногда цуезжают на месяцы...
Ну и лично, мне моя тушка, чуть дороже, чем понятие сосртадания и защиты лиц, коим просто неинтересна судьба Государства=волеизъявления Народа... Почему-то все ждут армии... Наверное вы не служили в Армии, и не имеете понятия, хотя теперь и спорного, но все еще значимого-ПРИСЯГА... И что более важно-Честь...
Нашей стране любое возмущение несправедливостью уже переворотом чудится. Переворот был в 1993м Ельцином сделанный, теперь только последствия
Zhazek... Я не с сарказмом :о) Вам сколько лет? Вы учили о перевороте 1993 в школе? Простите, я эту историю уже не имел возможности читать...
Государственные перевороты не делаются на митингах открыто. На площадях только наивные
Zhazek... Митинг 7 ноября не являлся задумкой разжигания переворота! Но вот волан-это как цунами в районе Фукусимы... На митинге ставились вопросы о несостоятельности военной реформы-сами кремлевские гниды это признали (только так, сожалеючи... а куда вбуханы миллиарды бабок??? и это не просто крупная цифра!) Армию уничтожили-теперь ментополицейские... Зато, вы вероятно не в курсе, сколько выросло силовых спецподразделений КГБ :о))) ОСТАЛСЯ НАРОД-или небудет России...
Я бы ответил. но столько букв вместе не могу узнать.
Marat Mukhametjanov
думаю вопрос ваш удалят.. . Мыслей по этому поводу нет, далек от вооруженных сил и в реформы не вникал! Но ситуация описанная выше, знакома (сейчас везде так)
Zhazek... Главное он вам стал доступен-ну, скажем, вы можете задуматься-верно или нет-другой вопрос...