Общество

Интересно , где нибудь отмечали сегодня позорную дату - день государственного переворота 7 ноября ? Ответте все

стыдно вспоминать
Юра Качура
Лучший ответ
Да мы отмечали . Кто забывает свою историю - у того она постоянно повторяется !
Алёнка Беспалая так ты не хочешь забывать что б такое не повторилось ?
да жизнь прожил . а ума не набрался... так дурнем и умрешь..
Ира Мироненко
Это не позорная дата. Позор то что сделали Едросы со страной сегодня. Мы и сейчас пользуемся тем что было сделано в СССР.
Мамина Ягодка
Вы просто подумайте, было хуже тогда чем сейчас, как по марксу, верхи не могли управлять по новому, сильно зажрались и коррумпированы! Власть не кому была не нужна, а народ все же немного знал как можно жить и тянулся к этому! Поэтому позорить не надо, позор то что после получилось, когда кухаркины и сапожниковы дети править начали!
Слава Великому октябрю! ! Урраааа....
Алёнка Беспалая государственному перевороту который дал начало уничтожения не только Российской империи а всего русского? долой красный позор !!!
конечно
Алёнка Беспалая скажи дебилы ?
Во-первых, и правда, отчего "позорную"???
Хотелось бы Конкретики, а не демагогии и "голословных", пропагандистских терминов.. .
Второе - а Вы никогда, Милостивый государь, не задавались Вопросом, "кем бы были Вы и Ваши Предки", какое Образование получили, если бы не Революция?
Да многие из тех, что сейчас "Хают Переворот", сгнили бы в деревне или спились в городских Кабаках да Шинках, а не сидели бы в Москве в мягких депутатских Креслах и не жили бы за счет народа, если бы не "Советская Власть"!!!
P.S. "Неча на Зеркало Пенять, коли Рожа крива"!!! (баснописец Крылов, Царедворец...)
Наталья Ан
Алёнка Беспалая государственный переворот который дал начало уничтожения не только Российской империи а всего русского ! долой позор !!!
Да, вспомнили красный день календаря.
Алёнка Беспалая месячные пошли ?
В Киеве пытались по ходу, и хоть с помехами, но краснопузым это удалось!
Алёнка Беспалая капец ! нет слов ...
С какого ПЕРЕПУГА "позорную"????
Алёнка Беспалая а какую же ? государственный переворот который дал начало уничтожения не только Российской империи а всего русского ! долой позор !!!
Нет.
Gabiden Tanekeev