Общество
Отмечаете ли вы 7 ноября-день Великой Октябрьской социалистической Революции-которая дала лично мне всё!?
Праздную в душе, как раньше тоже только в душе верила в бога. Мне тоже только Советская власть все дала, за квартиру платили копейки, а теперь готовы шкуру содрать.
Отмечаю. Это еще и день рождения моего отца
Помню, не только плохое, но и хорошее...
нет и не собираюсь.
7 ноября - слава октябрю.
Обязательно! Как и остальные 364 дня в году! )))
Анастасия Лапатова
И я вас тоже!))
я о нём не забываю ...
Обязательно! И не работаю в этот день.
Да, помнится раньше и день рождения Ленина отмечали
Не спорю, с приходом Ленина в стране появилось много чего нового, чего не было раньше, но тогда я должен отмечать день рождения Путина, ведь в во время его правления у меня появился персональный компьютер?

отмечаю.
В то-то и дело, что все - тебе лично.
А у других отняла все те же все.
Так что вряд ли...
А у других отняла все те же все.
Так что вряд ли...
Отмечаю. Правда не так как раньше.
мне она ничего не дала а у моих предков и многое отняла
хотя до революции мы не принадлежали к голубой крови. не к новоришем а были обычными работягами. но новой власти не ко двору.
вот деду моему она действительно дала все
оставшись в 5 лет без родителей. он получил путевку в жизнь и бьыл власти всегда благодарен
за это я тоже признателен
а что отмечать для страны? то что началась бессмысленная бойня. а Сталинское правления уничтожала людей дореволюционной закалки. благородных. умных. несгибаемых. которые любили Россию не смотря не на что. Которые верили что можно в нашей стране сделать много полезного без кнута. Многие даже изза эмиграции вернулись. хотя устроились там неплохо. Можно привести пример Толстого и ряда других деятелей но то были исключения а не правило
в реальености они были уничтожены. да и не мсогло быть иначе. такой тип всегда не ко двору тирании.
а заодно и семью последнего русского самодержца расстрела без суда без всего
чисто как бандиты а потом и следы заметать стали
за это я тоже признателен

конечно отмечаю

Судя по тому, что потеряли мои предки - у меня ВСе отняли.. . Интересно, а что ЛИЧНО вам она дала?
Анастасия Лапатова
Я конечно не ровесница Октября..Но мои предки были самыми обычными людьми..Советская Власть дала им возможность получить
образование,бесплатное жильё и чувствовать себя не быдлом ,не холопом ,а человеком!То же самое и у меня..
Нет..
тебе дала ты и празднуй
Анастасия Лапатова
Сочувствую..Для тебя-Хеллоуин,,,
Отмечаю тем, что поминаю своего деда и бабушку, которые погибли в сталинских лагерях, благодаря свершивсейся КРОВАВОЙ Революции и приходу к власти бандитов, по кличке КПСС !!!
Дима Таданов
Жаль всю Вашу семейку не приговорили....
Анна Евченко
Васышка! А что тебе не поменять имя на Адольфа или Иосифа, эти имена очень уважаемы среди фашиствующих мракобесов и одновременно подходит твоей мерзкой душонке!
Нет, ни разу.
нет, канешь