Общество
Как провернуть государственный переворот?А после него и планетарный,свергнув наконец мировую закулису?
Но ведь сначала надо попробовать на домашних. Кто там у вас в доме хозяин? Не вы? ! Это же не справедливо! Уйдите в подполье. Законспирируйтесь. Начните выпускать революционную газету, сколотите партию, потом стачки устраивайте, лозунги провозглашайте (Можно воспользоваться старыми: "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! " или новые придумывайте: "Тот не с нами, кто не даст! "), набирайте союзников, заманивая и обманывая легковерных. Посадите себя в домашнюю тюрьму, в кладовку, и напишите книгу "Развитие ревоидиотизма в квартире" и распространяйте ее из-под полы. Видите, как все просто. Набравшись опыта, свершите все задуманное. Только не останавливайтесь, идите до конца. И с песней "... и как один умрем в борьбе за это! " Не понятно только, кто будет НОВЫЙ МИР строить, когда все революционеры умрут ЗА ЭТО. Но это уже пустяки. Вершите! Дерзайте! Флаг Вам в руки!
только из нутри закулисы.
пара косяков и вы уже в другом мире!
Алексей Лещенко
Уход от мира противоположен революции изменяющей мир.
Вы начитались Головачева? Чтобы совершить любую революцию нужно изучать, пропагандировать, организовывать (с)...
И жить дальше в первобытном строе
Вычислить эту закулису и перебить по одному
ну и нафига, ну свергнишь допустим, придут другие.... те надо что то свое создать, а не отнимать у других.
Галия Кублашева
Извечный ответ тех, благодаря кому мир не улучшается, а становится хуже.
Нужно прежде всего собрать единомышленников которые будут готовы пожертвовать всем в том числе и собой если понадобится и после начать пропоганду с дальневосточной стороны нашей Родины, начать там самосуд над бесперелом и корупционерами и тогда народ встанет на нашу сторону и покатится огромный снежный ком который будет захватывать город за городом по направлению к Москве и тогда Москва сама отдаст власть!
Галия Кублашева
Ху Цзинь Тау, не ты ли отвечаешь?
ООн - если нация убеждается .что господствующая в государстве власть направленна не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот на их попрание. то не только правом но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа