Общество

Зачем Мировая Закулиса создала СССР?

Serg Povar
В 1912 году состоялась Европейская экономическая конференция (что-то вроде сегодняшнего Давоса) Там было сказано, что в ХХ веке самой передовой державой мира, среди всех стран мира, имеющей для этого все данные и в людях, и в образовании, и в обеспеченности продовольствием будет Россия. Прогноз делал француз Терье. Так говорится в книге А. Викторова "Быль о голых королях". После этого и было решено начать Первую мировую войну, а Германия добавила, что у неё есть злейшие враги России - большевики, и она их запустит в работу.. . Вот так и была создана "империя зла", "ось зла", в которой народ пел: - Широка страна моя родная! И был счастлив, что есть трудодни, кто-то уже на Соловках, сносятся Храмы и строятся бассейны, часть народа именуется "зе-ка", и что можно жить и так.. .
И даже так, как сегодня, когда тебя ни о чем не спрашивают. Вот Лужков сказал, что мэров и губернаторов нужно выбирать, а не назначать, так потерял работу. А сейчас вместо него назначат А. Сердюкова, и будет народ спрашивать: - Зачем? А затем, чтобы у народа никогда не было выбора...
Меиржан Назарбаев
Лучший ответ
Для хохмы!!!
чтобы совершить мировую революцию выкачивать ресурсы
Холодный Фронт
А кто зто МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА?
ну кой в чем ты прав помогали немцы это была их идея вывести россию из первой мировой тоесть помочь революции в россии, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, правда неспасло их от поражения, НО УБИЛО РОССИЮ .. ВОТ И ВСЯ ПОМОЩЬ ЗАКУЛИСЬЯ..
Его создали рабочие и крестьяне, а ты больной.
Alex Akopov