Общество

Когда вы станете президентом с чего начнете?

Президентские полномочия минимизирую, отдам федеральные полномочия и налоги регионам, разрешу выход регионов из состава страны, телевещание закрою, армию сокращу в 2 раза, изменю закон о референдуме, чтоб их было легко и регулярно проводить.
Владимир Козюра
Лучший ответ
С декоммунизации.
Малому и среднему Бизнесу буду помогать, чтобы в России появился сильный средний класс.
Если человек решит открыть своё дело и возьмёт на работу людей стоящих на бирже труда, то на первые 2 года он будет освобождён от налогов.
Армию сделаю исключительно контрактной.
Олег Кадышев
Армянское радио отвечает:

Посадим в СИЗО всех вас
М@
Марк @@@
Нужно уничтожить американо-фашизм
I Love His One .
Leyla Mishurova галоперидол вам дешевле бы обошелся
Проблемы индейцев шерифа не ебут.
Разгоню Думу и Сов. Федерации.
Президентское правление сроком на пять лет.
Отмена на тот же срок всех выборов.
О И
Meri Holod Кончишь тем что устроят тебе автокатастрофу со смертельным исходом и похоронят с почестями.
Президентом чего?
С икры !
как раз с того чего боится путин посадить чиновников на обычные зарплаты и придут люди которые готовы работать на государство талантов в россии и профессионалов полно но путин предпочитает что бы чиновники работали за миллионы
Дарья Савенко
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в президенты не годитесь"..
расстреляю либерастов
Bairma Zhugdurova
С отмены фашистских законов.
Nazli Nigar Kurbanova
С завещания, потому как на третий день меня застрелят .
А*
Ануар ***
Введу закон о требованиях к соискателям на должность депутатов, министров, глав регионов, мэров. Пусть сдают экзамены и проходят конкурсный отбор. А то когда в думе заседают люди с 6-ю классами вообще не знающие конституцию не говоря уже о других законах мы далеко не уедем.
Чтобы улучшить экономические показатели нужна профессиональная команда людей.
проснусь:)
Ольга ****
Объявлю себе служебное несоответствие, заставлю всех выучить,
даже ослов, манифест Екатерины II от 783 г о вхождении Крыма в состав Российской империи, прикажу драть нещадно учителей истории по оголённому месту, пониже спины, за его незнание, отредактирую Конституцию, подам в отставку.
Wolf Woomen
Wolf Woomen от1783 г. Ну вот, опять на 1000 лет ошибся.
Божьим людям - много денег и в сан святых для примера подражания, эгоистов и дьяволят - раскулачить. Чем больше в человеке стремления творить добро, тем больше у него должно быть денег, а свиньи должны быть в грязи, а не в роскоши.
Спроси у радикалов, которые здесь сидят и умничают
Виктор Вель
Начну с того, что прочитаю статью в Коммерсанте, что при Сталине меньше садили и расстреливали.
Burtseva Olga
Закрою южные границы
Думаю заставлю страдать всех пропагандистов) Это у меня в списке самое первое стоит) Киселевых там Соловьевых Скабеевых ну ты понял
Leyla Mishurova и каким же образом?
Команду свою собирать из верных людей и родственников, иначе сожрут.
Nik Col@