Мне очень понравился ваш вопрос!
То, о чем я мечтаю, я даже уверенна - сбудется на 100%.
По порядку:
1. Я хочу (прям как в детстве) чтобы на земле не было злых людей: террористов, насильников, предателей, коррупции и т. д.
И так скоро и будет: в этом заверяет Библия, а значит Сам Бог!! !
Из Псалмов:
" Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "
2. Хочу чтобы был мир. Ни бояться нииичего - ни людей, ни зверей.
И так будет!! !
"Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком.
Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их.
Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык.
Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи.
Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море. "(Исаия 11:6—9; 65:25).
3. Не хочу болеть. .
"И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "
"Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. "(Исаия 33:24; 35:5, 6).
4. Очень хочу чтобы моя мама, папа были живы... .
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных".(Деяния 24:15)
Да, вы скажете это Рай!
Именно так и хочет Бог Иегова чтобы мы жили в Раю, на земле.. .
В Библии есть ответы на все жизненно-важные вопросы.
И даже как это произойдет... и
почему сейчас не Рай.. .
Общество
Как бы выглядел один день вашей жизни, если бы ваша жизнь стала идеальной? Расскажите, вот проснулись - где, с кем и т.д
Cолнышко светит. Птички поют. Ни толкучки, ни возни. "А на кладбище, все спокойненько, все пристойненько"..