Общество

Ваше отношение к ученикам и студентам просящих помочь решить,ответить и т.д.?

Если понаблюдать,то многие из них сами ничего не делают,а только переписывают ответы.Они сами задумываются о том.что в голове скорее всего ничего не останется.
Поубивал бы
Андрианочка Машкова
Лучший ответ
как к недоумкам...
Алексей Рыжий
ой, да ладно вам)) )
мы ж сами и списывали и шпоры делали.. . )))
ничего, не глупыми выросли
? ! ...
Кариночка Юферова Списать и то надо было найти где.Не говоря о шпорах,которые в магазине не продавались и сделать их надо было самому.
мимо прохожу.. а то они еще и агрессивные... скажешь сам подумай.. в горло вцепятся...
Ольга А
Всегда помогаю, математика, геометрия, если человек не имеет стремления, то оно ему и ненадо...
Бедные, бедные ученики, столько на их голову свалилось то (( программа страшенная, вот и ищут у нас. . помощи))
Ужасно глупо с их стороны, ведь можно найти в инете отличные ответы на все, а здесь часто просто напишут всякие глупости.... Сразу видно, что они просят здесь помощи совсем без мозгов... (достаточно в Яндексе набрать вопрос)
Отрицательное отношение. Пару раз ответила на такие вопросы, а потом перестала. Особенно смешат вопросы, полностью переписанные из тестов - типа "Укажите то-то и то-то или перечислите таких-то и таких-то". Ни тебе здравствуйте, ни пожалуйста. Как будто мы обязаны это делать!
**
**макс **_1 ***
Одна дура просит решить систему логарифмических уравнений. Я её спрашиваю на когда надо решить? А за мой ответ меня модераторы удалили... маразм какой-то...
Лоботрясы и тунеядцы.
Глупые они.. Не могут понять, что здесь им никто не поможет, потому что они тут на фиг ни кому не нужны.... Здесь люди развлекаются, а не решают школьные задачки...
Марина Слуцкая
Я их обожаю, отвечая на их вопросы я поднимаю свой уровень знаний, и поэтому в реале я получаю раз в 10 больше них при прочих равных условиях!)) )
особо люблю английйский и технику))))
Кариночка Юферова Медвежья услуга.
в армию всех!
А других парикмахерами и маникюршами!
Занимают места тех, кто действительно хочет чего-то добиться своими силами.
Dmitryi Simahin
положительно
Umidbek Khashimov