Общество
ваше отношение к поеданию попкорна в кинотеатре, питью там пива и т.п.
Презираю!! ! Похоже на поход свиней из свинарника в театр.. . декорации сменились, привычка осталась...
Lданил Ерош
очень точно сказано .
Попкорн ненавижу, от одного запаха тошнит.
Пивасик порой помогает в атмосферу фильма погрузиться.
Только вот если фильм длинный, на горшок потянет.
=)
Американизм.
Лично мне ненприятно наблюдать стереотипное поведение. Многие едят и пьют вовсе не из-за того, что им реально хочется, а из-за того, что им кажется, что им хочется. Это традиция, только в плохой инкарнации
Раздражает свинство, оставленное после поедания и выпивания: рассыпанный попкорн, валяющиеся стаканы.
Пожалуй, мой ответ будет звучать не в унисон другим и будет смахивать на ретроградство, но тем не менее - культивирование всеобщего пожарательства попкорна, чипсов, повсеместному бульканью Кока-колы изначально было внедрено производителями этой продукции вопреки нормам этики.
Внедрившая этот культ Америка пожинает сейчас плоды этой культивации в виде огромного количества тучных людей.
Исконно наше - хлестать пиво везде и всюду... до 90г. оно было весьма редко на прилавках магазинов в большей части страны за исключением Москвы да Питера, ситуация переменилась когда как грибы после дождя стали строиться пивзаводы. Реклама пива заполонила экраны телевизоров. Мы поняли, что жизнь без пива невозможна!
Пиво - на отдыхе, при поклейке обоев, на стадионе, перед телевизором, с девушками, на стадионах, на ходу, в Антарктиде.. .
Вот и получили - с пивом в маршрутку ("аромат" всем бесплатно) , с ним - в кинотеатр... два дня назад видел в ресторане - танцует пара и в руке у нее фужер с пивом... гламурно?
В обязательном порядке пиво на остановках и не зависит от погоды или времени года - нужно показать крутость!
А бутылку или банку бросить здесь же.. .
Не нравится мне все это... .
Люда Шепелюк
и мне тоже не нравится )
поехали на ПМЖ в цивилизованную страну?
Нормально. Люди же отдыхать пришли.... Сама так люблю. Без пива и попкорна смотреть не очень интересно.
терпеть не могу.. именно поэтому на премьеры почти не хожу..
Считаю это не лучшим подражанием американцам. Запах попкорна мне кажется противным.
От этого уже никуда не уйдёшь, терпимо
Свинство как и все привычки с пендосии
положительно
колхоз - дело добровольное.
не нравится.
ну думаю 2 часа в книно можно просидеть без еды!! а вот кода за тобой сидит человек который видел этот фильм и рассказывает на весь зал, вот это не терпимо!!!))))))))))))
не только некрасиво, а неприятно, даже противно жующепьющий "человек"...или я психопатка - так бы и выпинула таких из зала... особенно если орут ещё, эмоции через чур выказывают...
нормально отношусь!
пусть кушают. Не жалко. Только есть на моей памяти случай, когда все зрители закупили поп-корн, но он так и остался не съеденым. Было это на фильме "Страсти христовы" или "Страсти господни" не помню точно. В зале реально стояла мертвя тишина.