Общество

Ваше отношение к людям которые в Кинотеатре на сеансе ведут себя вызывающе, орут,ржут,разговаривают громко по мобиле..

Я сам то хилый и хворый, по этому один в кино не хожу. Мы обычно в четвером ходим. Причем один из нас оперативник. По этому он таких просто берет и удаляет из зала. Какие он находит аргументы я не знаю, не смотрю в сторону хулиганов, боюсь. Но после кино нас никто никогда не встречал и не бил, наверное аргументы моего родственника были очень весомые.
(ШУТКА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ПРАВДЫ)
Максим Кудрявцев
Лучший ответ
Свиньям всегда прямо говорю где их место.
--
- -
Козлы. Но они долго не проживут, не расстраивайся. Или посадят или грохнут. Туда им и дорога.
Раздражают. Хотя больше раздражает то, что народ вокруг чавкает и булькает. Как-будто негде больше поесть (По-этому меня в кинотеатр заманить трудно.
Margharita Keller
а как можно ходить в это барахляное кино)) ) такого жуткого изображения мне не надо)) ) дома всё маю)))
Ольга Найтли
Это не люди, а к быдлу я не имею никакого отношения!
Я в кино не хожу (ну то есть вообще) . Но, по аналогии с похожими ситуациями, - удавить бы придурков...
Быдло - оно и в Африке - быдло!
Batyrhan Iakubov
Честно? Прибила бы
Viktoriya Antropova
Это не воспитанные хамы, в большем себя не проявили, ну и выпендриваются, обращая, таким образом, на себя внимания. не понимая что выглядят смешно.
при чём тут относится... подойду, по ушам дам, не поймёт, в шею на улицу...)))
Таня Данилова а если он крутой и богатый сын прокурора
Как-то один вообще надоел, я в него стакан с колой пустил.. . чуть не подрались...
Егор Егорочкин
плевать, нормальное кино там всё ровно не показывают..
я к себе хорошо отношусь
Bolatkhan Оmarov