Я сам то хилый и хворый, по этому один в кино не хожу. Мы обычно в четвером ходим. Причем один из нас оперативник. По этому он таких просто берет и удаляет из зала. Какие он находит аргументы я не знаю, не смотрю в сторону хулиганов, боюсь. Но после кино нас никто никогда не встречал и не бил, наверное аргументы моего родственника были очень весомые.
(ШУТКА С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ПРАВДЫ)
Общество
Ваше отношение к людям которые в Кинотеатре на сеансе ведут себя вызывающе, орут,ржут,разговаривают громко по мобиле..
Свиньям всегда прямо говорю где их место.
Козлы. Но они долго не проживут, не расстраивайся. Или посадят или грохнут. Туда им и дорога.
Раздражают. Хотя больше раздражает то, что народ вокруг чавкает и булькает. Как-будто негде больше поесть (По-этому меня в кинотеатр заманить трудно.
а как можно ходить в это барахляное кино)) ) такого жуткого изображения мне не надо)) ) дома всё маю)))
Это не люди, а к быдлу я не имею никакого отношения!
Я в кино не хожу (ну то есть вообще) . Но, по аналогии с похожими ситуациями, - удавить бы придурков...
Быдло - оно и в Африке - быдло!
Честно? Прибила бы
Это не воспитанные хамы, в большем себя не проявили, ну и выпендриваются, обращая, таким образом, на себя внимания. не понимая что выглядят смешно.
при чём тут относится... подойду, по ушам дам, не поймёт, в шею на улицу...)))
Таня Данилова
а если он крутой и богатый сын прокурора
Как-то один вообще надоел, я в него стакан с колой пустил.. . чуть не подрались...
плевать, нормальное кино там всё ровно не показывают..
я к себе хорошо отношусь