Общество
Ваш лучший друг совершил убийство и просит помочь избавится от трупа - ночью вывести в лес и закопать!!! Поможете?
ты чо, ночью спать же хочется
Нет
Это не друг!
Нет, никогда. У меня семья, дети, как же я могу ставить под удар благополучие собственной семьи!!!
А что такое друг?
Это из какой-то другой жизни. Не из моей.
жесть какая ))) нет, я слишком впечатлительна )))
У меня подруги, помогу каждой, если попросят, дело серьезное-нельзя отказывать
нет
скорей всего да. исходя из того, что МОИ ДРУЗЬЯ вряд ли смогут убить просто так, а ВОБЩЕ убийство я грехом не считаю, разные могут быть варианты, и если будет шанс избавиться от нашего "правосудия" обязательно помогу!
И тогда два друга сядут Ненужна друзьям такая жертва
Он что - немощный?
если УБИТЫЙ БУРЖУЙ -заслуживший такое -то помогу.
У меня нет таких друзей, к счастью!
Ну и посадят меня вместе с другом, а дочка на кого останется? Мне моя дочь дороже однозначно.
конечно, он же друг, еще и вырезки отрежет с собой!
предложу другу пойти с повинной.
Помогу покрышки от машины на жмурика одеть и спалить и хоронить нечего будет нет труппа нет дела .
Ага, помогу и всю жизнь буду дрожать.
нет конечно
да, и полностью согласна с Ольга Ушакова)))
если вы ему не поможете то у вас не будет друзей...
КОНЕЧНО ПОМОГУ!:)
Помогу наверно юридически вопрос решить, но чтоб с трупом возиться да еще и ночью.... И нафик копать, когда болота есть...)))) Меньше затрат на физический труд .И почему ночью, можно и днем...