Общество

Если бы вашим Президентом стал такой человек как Уго Чавес, то чтобы сразу изменилось в вашей стране?

Елена Романова
думаю изменилось бы отношение к простым людям в лучшую сторону. ну а богатые ворюги получили бы своё.
Анна Гренц
Лучший ответ
Национализация нефтегазового комплекса.
У нас господа в погонах у власти не задерживаются. Это более свойственно в странах латинской Америки.
Это невозможно по одной причине-у нас нет венесуэльцев, и еще-у нас 150 миллионов Президентов.
Eduard Simonyan
С прилавков бы пропали продукты питания. Он ведь попытался установить цены на продовольствие в у себя стране, и полки сразу же опустели. Мы это уже при коммунистах проходили.
Юлия Волынец
При таких ценах на нефть и при таких запасах ее и в такой маленькой стране - население не живет богато - так что не идеализируйте-- экономические достижения и любовь народа. примеров много. где ситуация сходная - не всегда взаимозависимые понятия -Куба. Северная Корея
Россен Войнов
Ля, я бы на своём монстре (15-16 литров на сотню в городском цикле) даже в туалет ездить бы начал, при тех ценах на бензус какие бы при нём стали.
Нина Чайкина
подозреваю, что ничего.
Дикая Кошка
Все дело в том, что я не поклоняюсь авторитетам.
Все изменилось бы на 180 градусов, простым людям жилось бы хорошо а буржуи свалят заграницу, полная национализация всего что имеется не в руках государства.
Страны бывшего союза начнут объединяться, кто не хочет объединения, будут объединять не спрашивая у них согласия.
возможно в наших условиях я мею ввидутерриторию РОССИИ и венесуэллы и климат тоже важен изменить что то в лучшую сторону было бы сложнее но олигархов он точно бы прогнал и все у них отобрал