Общество

Уважаемые "ответчики" - А что плохого для нашей страны сделал Уго Чавес?

И почему с такой легкостью его (некоторые из вас) записывают в изгои и "отморозки"? Хотя он - не угрожает никому агрессией, не торгует наркотиками, не поддерживает терроризм. При нем Венесуэла стала одной из самых развивающихся и стабильных государств в ЛА (в отличие от своих соседей Панамы и Колумбии - живущих под протекторатом США).
Уго Чавес - НАШ президент!
Владислав Фатькин
Лучший ответ
Он - фигура достаточно наивная и комичная. В целом - популист. Всегда в красной рубахе и считает, что счастливую жизнь можно построить разговорами и наказаниями. Впрочем, в своей стране он на месте.
Svetlana Petrushkina
Андрей Стрельников я бы не сказал что на месте
Уважаемый Дима, в том то загвоздка, что какой бы он небыл, нам от него ни тепло и ни холодно.
Рустам Найдёнов Но это не повод выливать на него ушат грязи!!! К тому же - подписаны межправительственные соглашения на освоение нефтеместорождений Венесуэлы (сумма контракта 20 млрд) , РФ получила еще один рынок экспорта вооружений. разве это плохо для нашей страны?
С 2005 года Венесуэла и Россия заключили контракты о поставках вооружения на суммы более $4 млрд. В частности, в рамках этих договоренностей Венесуэла получила 24 истребителя Су-30МК2V, более 50 вертолетов Ми-17В-5, Ми-26, Ми-35М, 100 тыс. автоматов Калашникова и снайперские винтовки Драгунова. Кроме того, было достигнуто соглашение о строительстве в Венесуэле завода по производству автоматов и патронов, а также тренажерного центра для пилотов вертолетов.

Президент России Дмитрий Медведев 10 сентября 2009 года заявил, что Россия готова поставлять в Венесуэлу все запрашиваемые виды вооружений. В ноябре 2008 года Россия и Венесуэла провели совместные военные учения в Карибском море, недалеко от территориальных вод США.
А мне он нравится. Честно говорит все что думает.
Матвей Семёнов
Не знаю как кто, а я его поддерживаю.
Алексей Волков
ничего плохого он не сделал. это российские жыды его ненавидят, потому что он против пиндосии
дорогой друг этот козел развел на несколько миллиардов бюджет России причем так что лохами выставил всю верхушку, почитайте поинтересуйтесь чем эта свинья занимаеться, все вам проясниться удачи!
Игорь Кононов
Рустам Найдёнов Дайте ссылку, ничего подобного я не слышал и не читал!!! Хотя и живу за границей (регулярно смотрю) ВВС. Наоборот, весь "Запад" зубами скрежечет , что еще в прощлом году он отдал свои нефтянные месторождения РФ (обьем контрактов 20 млрд, Китай 16 млрд, Япония 2 млрд) . В этом случае кредит (который все равно придется отдавать, даже если его и не будет у власти) на поставку наших вооружений выглядит вполне логичным. Или это все развод?