Общество
А что Путин для нашей страны сделал?
Вот когда образование, культуру, медицину до основания разрушит-уйдет и уедет со спокойной совестью.
Ирина Кукушина
Супер!!!!
Те, кто пожил при елкине, это знают очень хорошо и благодарны ему.
Разведчик со связями.
Хотя последнее время теряет силу.
А что вы сделали для того чтобы жить достойно?
Он Лужкова отпустил с Богом.
вытащил из дерьма, но не высоко. Так мы были по уши в дерьме, а ща где то по колено
Денис Беловодский
Значит я не один, кто считает, что все не так плохо, как могло быть!?=)))
Пахал как раб на галерах, с таким усердием, что отделял котлеты от мух. Ну ещё мочил в сортирах.
забивает последний гвоздь капитализма в гроб социализма..
Еще не всех сделал!
ну он пенсии наладил, часть заводов запустил в работу (при нем у нас в республике заработали пара штук-рабочие места же) . когда мы жаловались на жэк в админ. през. -приходили и чинили сразу, а не как при ельцыне. короче, что-то же он сделал хорошего... ну хоть децл
Sweet Renat
Пенсии наладил? Это Лужков сам брал и нам давал (добавлял к пенсии), а не Путин.
Мне 63 и 8 лет на песии.
Отвечу так, как ты и хотел бы услышать: НИЧЕГО хорошего
он сделал как хорошее так и плохое, но плохого он сделал больше
Да по сути ничего, все успехи это банальное повышение цен на нефть.... но он сделал кучку питерских чиновников среднего звена миллиардерами.
если ответить что думаю-черевато повторить историю Ходора.
III том — “Завершение”. . Основные этапы:
ликвидация армии;
ликвидация государственности;
ликвидация атрибутов социализма — бесплатного обучения, бесплатной медицины;
введение основного принципа капитализма — “каждый сам платит за всё”;
ликвидация сытой и мирной жизни сначала в провинции, а затем и в столицах (Москве и Ленинграде) ;
повсеместная ликвидация общественной, государственной собственности и полная замена её частной;
ликвидация крупных городов и промышленных центров посредством продовольственных проблем, техногенных кризисов и вымораживания
постройка хороших путей сообщений (дорог, трубопроводов, ЛЭП и т. д. ) между местами добычи основных полезных ископаемых и портами, а также непосредственно со странами Запада для оперативного и в максимальном объёме вывоза за границу основных богатств России;
постепенный захват территории России англосаксонским населением (раньше, чем это сделают расы Востока).
ликвидация армии;
ликвидация государственности;
Вертикаль построил - для себя. А для страны ничего хорошего, все показатели при нем еще больше снизились, за счет нефти только и барахтается страна.
Есть отчет за 10-летнюю деятельность.