Общество

Не в защиту Путина. Но любопытная деталь. Не секрет что в нашей стране,

Путин не пользуется большим авторитетом у наших граждан.
Однако именно сенатор Маккейн – НЕ ХОЧЕТ, чтобы Путин был избран в президенты.

А ведь неспроста.
Может мы зря так гоним на Путина?

Я конечно понимаю, что он мало сделал за время своего правления для России.
Но думаю всё будет хорошо, дамы и господа. Со временем…

Ну не хочется мне верить, что он враг народа.
Он один по сути, против всех врагов своих. Как в России, так и в не её.
И попробуй тут не сломайся. Все мы не по наслышке знаем, что такое клевета.. .

В общем отпишите, что думаете по сему поводу дамы и господа.
Я человек аполитичный, но... Я помню как было при Ельцине- задержка зарплаты, и не по одному месяцу, а более чем за полгода, полный развал, пустые прилавки, а когда прилавки заполнились продуктами- не было денег... в общем можно долго пречислять.... только при Путине появилась сначала хоть какая то стабильность, а потом и какая то уверенность... я не утверждаю, что он святой-святых в наше время нет, но он хоть что-то делает, а не просто дует щеки и произносит много умных, но пустых слов.... И потом, те, кто так рьяно ругает Путина- ну назовите альтернативу! Ведь нет никого достойного престола.
Ирина Задорнова
Лучший ответ
У него ещё есть время принять решение и изменить политику государства, но это последний шанс.
Андрей Яковлев
Путин, шпана с Пяти углов и вор.
То, что его недолюбливают в США, уже настораживает. В магазинах- всё есть, зарплату- выдают во-время, есть недостатки, но, кто другой тут вообще разберётся! Может не так он и плох, как кажется? Не сразу всё сделаешь. тем более, что кругом ворьё и недоумки. Может я и не права, но, это моё мнение.
Это тебе Маккейн сказал? Что он против?
борьба интересов истэблишмента простому народу это непонятно
согласен
обычная возьня перед выборами
НИКОМУ НЕ НУЖНА СИЛЬНАЯ РОССИЯ
ИМ БЫ ЛУЧШЕ ЕЁ РАСКОЛОТЬ КАК ЮГОСЛАВИЮ
А ПЯТАЯ КОЛОННА НА БАБЛО ПИНДОСОВ СТАРАЕТСЯ ОТРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ
Сенатор Маккейн просто не любит тиранию и диктаторов. А вы любите?
Путин не враг России, враги те, кто на него клевещут.
Надеюсь, что он не сломается, так как людей, которые его поддерживают достаточно.
Че ты паришь за него - коррупция круче чем в СССР в тысячи раз в любом месте в любое время - а от них только болтовня
Как раз Маккейн должен быть доволен нынешней ситуацией в России, если он хочет ей зла: производство развалено, сельское х-во уничтожено, наука и образование уничтожены, армия хреновая. Так что он должен, по-вашему, радоваться, что у власти такой человек, который все развалил.
Согласна с вами. Внутренние и внешние проблемы. А то что все СМИ зарубежные, не скрывают своего восторга от того, что он непопулярен в России, очень настораживает, пропаганда свое дело сделала. Хорошее быстро забывается, а плохое долго помнится. До выборов есть время, думаю, что за это время многое изменится и народ ему поверит. Нужно дать ему шанс.
Вы правы. Все только Полкана спустили на Путина, а по настоящему-то ему и опереться не на кого было всегда. Народ не понимает, что он сейчас просто не может уйти потому - что это очень бы хотели хищники из-за рубежа, чтоб тут же кинуться на Россию. И оттого у них ненависть к нему лютая, что он не даёт им этого сделать.
Правильно сказал Проханов (хоть я и не его сторонница, но тут с ним соглашусь) , что сейчас идёт охота на Путина - и там и у нас некоторые спустили всех своих мосек, шавок, борзых.

Вот Горький написал "Воробьишко" - точно о нас и о сегодняшней нашей ситуации.
ВОРОБЬИШКО.

У воробьев совсем так же, как у людей: взрослые воробьи и воробьихи – пичужки скучные и обо всем говорят, как в книжках написано, а молодежь – живет своим умо
Жил-был желторотый воробей, звали его Пудик, а жил он над окошком бани, за верхним наличником, в теплом гнезде из пакли, моховинок и других мягких материалов. Летать он еще не пробовал, но уже крыльями махал и всё выглядывал из гнезда: хотелось поскорее узнать – что такое Божий мир и годится ли он для него?
– Что, что? – спрашивала его воробьиха-мама.
Он потряхивал крыльями и, глядя на землю, чирикал:
– Чересчур черна, чересчур!
Прилетал папаша, приносил букашек Пудику и хвастался:
– Чив ли я? Мама-воробьиха одобряла его:
– Чив, чив!
А Пудик глотал букашек и думал: “Чем чванятся – червяка с ножками дали
– чудо! ”
И всё высовывался из гнезда, всё разглядывал.
– Чадо, чадо, – беспокоилась мать, – смотри – чебурахнешься!
– Чем, чем? – спрашивал Пудик.
– Да не чем, а упадешь на землю, кошка – чик! и слопает! – объяснял отец, улетая на охоту.

Так всё и шло, а крылья расти не торопились.
Подул однажды ветер – Пудик спрашивает:
– Что, что?
– Ветер дунет на тебя – чирик! и сбросит на землю – кошке! – объяснила мать.
Это не понравилось Пудику, он и сказал:
– А зачем деревья качаются? Пусть перестанут, тогда ветра не будет.. .
Пробовала мать объяснить ему, что это не так, но он не поверил – он любил объяснять всё по-своему.

Идет мимо бани мужик, машет руками.
– Чисто крылья ему оборвала кошка, – сказал Пудик, – одни косточки остались!
– Это человек, они все бескрылые! – сказала воробьиха.
– Почему?
– У них такой чин, чтобы жить без крыльев, они всегда на ногах прыгают, чу?
– Зачем?
– Будь-ка у них крылья, так они бы и ловили нас, как мы с папой мошек.. .
– Чушь! – сказал Пудик. – Чушь, чепуха! Все должны иметь крылья. Чать, на земле хуже, чем в воздухе!. . Когда я вырасту большой, я сделаю, чтобы все летали.
Пудик не верил маме; он еще не знал, что если маме не верить, это плохо кончится.
Он сидел на самом краю гнезда и во всё горло распевал стихи собственного сочинения:
Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам мошек ем.
Пел, пел да и вывалился из гнезда, а воробьиха за ним, а кошка – рыжая, зеленые глаза – тут как тут.
Испугался Пудик, растопырил крылья, качается на сереньких ногах и чирикает:
– Честь имею, имею честь.. .
А воробьиха отталкивает его в сторону, перья у нее дыбом встали – страшная, храбрая, клюв раскрыла – в глаз кошке целит.
– Прочь, прочь! Лети, Пудик, лети на окно, лети.. .
Страх приподнял с земли воробьишку, он подпрыгнул, замахал крыльями – раз, раз и – на окне!
Тут и мама подлетела – без хвоста, но в большой радости, села рядом с ним, клюнула его в затылок и говорит:
– Что, что?
– Ну что ж! – сказал Пудик. – Всему сразу не научишься!
А кошка сидит на земле, счищая с лапы воробьихины перья, смотрит на них: рыжая, зеленые глаза — и сожалительно мяукает:
– Мяа-аконький такой воробушек, словно мы-ышка.. . мя-увы.. .
И всё кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста.. .
Даша Ленторова
Наиглавнейший вопрос у каждого истинного гражданина, с которым он ложится и встает: вернет ли новый президент людям награбленное "пятой колонной" добро? Путин четко ответил "нет", лишний раз подтвердив, что он работает мальчиком на побегушках у этой самой закулисы, у всех этих замаскировавшихся под русские фамилии березовских, гусинских, ходорковских, смоленских и прочих подколодных соросят. Ни один по-настоящему русский человек не способен на такое откровенное и вызывающее предательство Родины. Но лишь приставишь к Путину слово "каменщик" - на все недоуменные вопросы сразу же приходят горькие ответы.

Второе категоричнейшее требование, как, впрочем, неминуемое следствие борьбы с прихватизацией - война с коррупционерами. За время володения Кремлем Володимир Темно Солнышко не нацепил наручники ани на одного мздоимца. Разучился бороться борец. Он не только не разогнал одним махом всю ельцинскую сатанинскую камарилью, а даже наоборот, греет ее все более жаркой державной лаской, дает на окормление нуворишам все новые заводы, трубы, залежи. Ельцин разродился Путиным и тот ведет страну твердым курсом своего масонского и крестного отца к сияющим вершинам сионизма!
Иван Баринов
Путин как Ленин, говорим Ленин, подразумеваем Путин
Информационная война-сильная вещь. А народ у нас, прямо скажем, малограмотный. Вот и верят всем тем, кто критикует власть. так одно дело критиковать, другое ДЕЛАТЬ. Конечно за всё время правления Путина появилось много нехорошего... Но и хорошее появилось. Ну а если сейчас революцию? это ж война, упадок, всё нажитое непосильным трудом пойдёт прахом... Западу именно это и нужно.
Павел Лытов
Путин, не Путин.. . А в чем разница? Какая бы сейчас власть у нас не была, в стране все равно будет и останеться и коррупция, и жадность, и прочие смертные грехи.. . Не власть надо менять, а менталитет людской! Когда доктор действительно задумается, что он людям помогает, когда и так, наворовавшие миллионы, магазины поставят нормальные цены, тогда и все изменится. У нас водители постоянно ругаются на других, мол "ездить ни кто не умеет", а сами же и по встречкам, и паркуются как им вздумается.. . А в защиту власти, лично мое мнение: Власть сильная! И это мнение не спроста! Заметьте! Когда Путин или Медведев куда-нибудь приезжают, то и дет. сады ремонтируются, и дороги новые делаются, и т. д. У нас все в людях! Пока этих чиновников как котят мордочкой не потыкают: "Плохо так делать! Плохо у людей деньги воровать! " - тогда да! И власть другой станет.. . Да и вообще в любой партии есть и плюсы, и минусы.. .
А вот как за рубежом дела обстоят, признаюсь, не знаю и не очень-то интересует, кто там нас любит, кому не нравимся - их дело! Одно пугает: это начавшаяся заново гонка вооружений: Американские "ПРО", наши "Тополь" и другие баллистические.. . Вот это пугает! Кто знает, чего за дурак там у кнопки сидит? Только гадать! Может там за рубежом действительно Путина побаиваются.. . Чего-чего, а действует он прямо и конкретно.
Не вижу связи в том, что для России будет это хорошо, только по той причине, что его недолюбливает сенатор Маккейн