Общество
Доходы членов правления РЖД за 2016 г выросли на 43% а на сколько % выросли ваши доходы?
Ты, видимо хотел спросить - на сколько выросли наши расходы, да ошибся малёхонько. Бывает. Докладываю тебе от имени простых рабочих, что ни черта наши доходы не выросли. Цены - то во--он как взлетели! А что касаемо этого ихнего правления... знаешь, шли бы они ...ну, сам догадываешься, куда им надо бы пойти? Что о доходах барыжников трындеть? Ну их к чертям !
Наталия Фейгельман
" простой как 3 рубля" хохлотролль))). Рабочее место_ опу свою не надорви от срач@
по нарастающей по 25% в год
На 43%.
Это в рублях выросли, а в долларах немного сократились а вилы и замки у них находятся в Маями и Лондоне потому они тоже плачут
чем отличается русский от украинца - русский всегда рассчитывает на себя и считает свои деньги - а украинец всегда надеется на халяву и очень любить считать чужие деньги из зависти наверное.
Ольга
вот и срите друг на друга хохлы и ватники.
Доходы не выросли, расходы весной вырастут.
Я вот все думаю… Наверное, обидно сейчас патриотам из тех, что скакали на майдане, но к Раде и прочим кормушкам так и не присосались и в итоге остались один на один с массой проблем. Да ещё и внезапно поняли, что их просто использовали. Тупо и внаглую. Чтоб одна банда сменила другую. И завтра стало хуже чем вчера.
Три года! Три года своей единственной и бесценной жизни отдать на то, чтобы у кого-то в личном пользовании был мини-Лувр и собственная церковь, а у других — постоянные артобстрелы, жизнь в подвале и перманентные похороны.
И сегодня уже понятно, что почти всё с самого начала пошло не так, не туда и не с теми. И Путин здесь, что самое обидное, совершенно ни причём. Всё сделано своими собственными руками. Теми самыми руками, которыми поджигались шины и разливались коктейли Молотова, отправлялись пятигривневые смски и писались проклятия в адрес России и местной ваты.
Ещё недавно их паровоз к победе мчал, рассчитывая делать остановки на станциях «Безвиз», «Крымнаш», «НАТО» и «G20». Но внезапно выяснилось, что машинист пьян, кондуктор — барыга, проводница — воровка, соседи по купе — маргиналы и дебоширы, а рельсы вот-вот закончатся. И выход один — выпрыгнуть на ходу с риском сломать шею или же вместе со всеми под визг и скрежет тормозов на всех парах слететь в пропасть…
Согласитесь, выбор не богат да и перспективы весьма туманны. И только вопрос «Зачем?! Для кого и ради чего всё это было?!» всё сильнее мучает тех, кто сегодня открыто признает власть преступной и чувствует себя обманутым. А всё потому, что так хотелось на чужом горбу побыстрее в рай въехать.
Теперь вот страдают. Понимают, что их предали. Но не сегодня, а ещё тогда, когда позвали на майдан, в руки вложили булыжник, а в голову идею, что «не раб». Отыграть обратно и вернуть все на домайданную стадию уже не выйдет. Все мосты сожжены. Собственными руками. Но жить как сегодня тоже не хочется.
А сделать ничего нельзя. Эта власть в отличие от «кровавого панды» церемониться не будет. Куля в лоб найдётся для каждого.
И как теперь?!! Сбежать?! Застрелиться?! Смириться?!! Дилемма…
На самом деле те душевные муки, которые последнюю неделю наблюдаются в украинском сегменте соцсетей, не могут не радовать. Это лишь малая толика из того, что они заслужили.
На -43