Общество

Сколько, по-вашему, работающих с доходами ниже 15 тыс. рублей будет в конце 2019 г.?

у нас в городе их около 70%, остальные 30 работают в администрации, налоговой и полиции
Лиза Мельничук
Лучший ответ
Столько же и будет... Серые зарплаты никто не отменял.
«Работающие с доходами ниже 15 тысяч рублей» это виртуальная величина, придуманная Навальным и его сотоварищами. Соответственно, как они решат, столько и будет. Может быть, миллиард человек, а возможно, и триллион.
жена у меня получила зарплату 8000 р.... НО... большое НО...
работала она 8 дней в месяц, чисто из за стажа
получается официальная зарплата у нее такая,
но по мимо этого есть еще прибыль там уже около 30 т р, если не больше...
короче мотай на ус
Юля Шашлова
Их и сейчас нет.
Kamran Samilov
до фига. а еще столько же официально нигде не работающих, но как то заработавших на квартиры, машины и прочее. Официальная зп 15т не говорит не о чем- может человек действительно столько получает, а может у него серая зп
Если останутся вживых и не помрут с голода, то столько же. Но беда в том, что покупательская способность 15 сегодня и в будущем будет другая
Как минимум один точно. ))
пол страны

пупин снова все обманул лжец

ни чего он не дал из 25млн раб мест...

по регионам работы как не было так и нет откуда зарплата??
будет так же 15.но получать эти 15 .будет еще меньше работающих.