Общество

взял кредит 15 тыс.руб и не хочу отдавать, скажите банк от меня отстанет?или будет из за мелочевки на меня в суд подават

15 тыс.руб для банка же копейки!
юморист)
Алексей Proect
Лучший ответ
Следуя вашей логике, пирожки можно вообще бесплатно таскать. Будет банк подавать в суд. И вернете все с процентами. И заработайте сначала 15 тысяч, а уж потом посмотрим будете ли вы их копейками считать.
Raksha Galen
тебя посодют, а ты не воруй (с)
а потом это 15 000 станут 150 000 и тогда банк в суд подаст, а потом судебные приствы придут, и Вы будете очень долго выплачивать в к тому времени уже 200 000 руб. Так, что прежде чем что-то не отдавать хорошо подумайте.
Так, кстати, все думают, вот копейки и никто связываться не будет. Глубоко ошибаетесь.
Петр Антропов
На моего сына ГИБДД подала в суд за 100 рублей штрафа. Были арестованы счета в Сбербанке. Причем, штраф был оплачен через час после получения квитанции еще год назад. Теперь он не может уже месяц добиться снятия блокировки счетов. А Вы говорите 15 тысяч. Даже за 100 рублей ржавая машина правосудия заработала.
проведи банкротство физического лица! только бумаг до опы надо))
посадют..
Банк подождёт годика три и выкатит счёт тысяч на сто - вот тогда и поплачешь...
Mr. Surgeon
Герасимов Дмитрий боюсь что через 3 года договор утратит свою юрид силу)
Суд, арест имущества и очень большие штрафы.
Роза Молчанова
Кредитную историю испортишь. а так на испуг будут брать.
Нет, не отстанет, если так вот тебе 15 да еще кому-то, то это будет не банк, а благотворительный центр
Михаил Паяшев
Меня 5 лет уже выездом пугают))))
Потом пойдут проценты, и это будут уже не копейки.
Aizhan Ahetova
конечно отстанет.