Общество

мне сейчас 22, я прикинул если я буду в течении 18 лет каждый месяц ложить на депозит 15 тыс. руб то через 18 лет

у меня будет капитал в районе 30 млн. руб и я смогу до конца жизни потом не работать. имея от этих 30 млн. руб каждый месяц 200 тыс. руб. понятно что с таким доходом о работе можно забыть.
все правильно =)) а про инфляцию можно не думать банковские % ставки немного больше % инфляции
Ольга Н
Лучший ответ
Jasulan Tyligenov точно. всё, раскрыт секрет благополучия. храните деньги в сберкассах!!!
Бабушка моя рассказывала как в 47 году обули народ с денежной реформой. Слушал в детстве и думал что со мной такого на будет. В 91 все мои сбережения превратились в пыль. В 98 народ опять ограбили. Так что поверь старику и твое поколение не избежит этого....
Андрей Курзин
Татьяна Карпова все может быть
не надо "лОжить", лучше учи русский язык
Татьяна Карпова язык не столь важен
Если будешь все время "ложить". кто класть будет?
Олеся Муранова
Так не собирай много-может неожиданно писец, жрущий бумагу нагрянуть, логичней будет вкладывать в недвижимость, хотя и здесь есть подводные камни.
Антон Иванов
у меня получилось 3млн240тыс
12х18х15000=3240000
Жанна Искакова
Татьяна Карпова стартовый капитал 1 млн.руб под 13 годовых и на 18 лет не сразу, а по кусочкам,т.е на каждые 3 года+ежемесячное пополнение на 15 тыс+ капитализация=около 30 млн.руб за 18 лет.
не 30000000, а 3240000. учись лучше, школота.
Jasulan Tyligenov
Татьяна Карпова 3 млн. я заработаю за 5 лет. если не меньше сэр.+ кто дурак тот сам знает
" Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... "....Пословица такая есть.
Татьяна Карпова нет просто люди которые тут ответили не верят в меня. ну это понять можно, ведь они меня не знают, но я оптимист.
Ольга Сергеевна Да нет, просто НИКТО не знает, что будет через 18 лет....в 1980 даже и представить не могли, что будет в 1998 году....точно как и в 1990 никто не знал, что будет в 2008....А денег сколько всяких поменялось - помните? А когда за доллар 6 руб было - не забыли? Вот как то так получается....
а до сорока лет Х, Й будешь сосать?
с таким питанием вряд ли доживёшь
ил зарабатываешь по петьдесят?
так и живи на них тогда
Арина Климова
вот так-вот приличный миллионер, а будет ЛОЖИТЬ
Бакытжан Исина
Про инфляцию забыл
Светлана Юмагулова Инфляцию будут про центы покрывать
Татьяна Карпова депозит можно и в зарубежных банках держать.к тому же где инфляция там и обратное отражение экономики должно быть. к тому же инфляция обесценивает деньги только при покупке потреб товаров, жилье машины дорожают медленное да и меня это не интересует. мне лишь бы стать миллионером
Буратино?
Елена Сахарова
Мой калькулятор насчитал всего 3 миллиона с четвертью. Как ты 30 000 000 насчитал ?
Антон Борисов
Если ты будешь ложить на депозит такие бабки. На что ты сам жить будешь? К тому же банки могут обанкротится. Тебя на бабки банк кинуть может. и всё что угодно. Было бы всё так просто все бы так делали, дурья твоя башка. К тому же банк делая людям проценты от вкладов, бабки людские прокручивает. Если всё удачно, то и человек получает свой процент. Ежали не удачно. Значит и проценты плакали, и денежки твои тоже. По этому можешь пропахать всю жись, отдавая в банк свою зарплату. И в итоге остаться нищим и без копейки в кормане.
Антон Иванов
Татьяна Карпова я изгой. мне не на что тратить деньги
Елена Титовец Знаешьчто изгой! Ты не бравируй этим.Если у тебя есть деньги,то помоги несчастным людям.Ну хотя бы по примеру капитана хоккейной команды,которая погибла в авиакатастрофе:молча,по мужски.
лучше начинай потутрам отжиматься (начни с малого)))
Ольга Н судя по твоей ряхе я бы тебе посоветовал отжиматься по утрам
ага, все бы ничего если бы не экономические кризисы, инфляции и прочее
Игорь Буев
Можно и так
Игорь Шин