Общество

Аракдий Гайдар в 18 лет - уже полком командовал, а у вас какие достижения были в 18 лет?

На мне была ответственность за 9 км границы и за младшего или двух, за моей спиной идущих... а если ДЖ то за всех 32 человека и 15 км границы.
Анна Горбунова
Лучший ответ
я учился в военном училище.
в 18...отделением..
да уж эти гайдары накомандовали, пощас не разгребёшь
Свою первую научную статью опубликовала...
Катя Базяк
Отделением командовал)) ) Не полк конечно, но и я не Гайдар
Один такой нашелся
Никого не убил и внук Если будет не станет таким пидарасом как гайдаровский
Дулат Маратов
Не в 18, а в 16....Кстати, НЕ ВЕРЮ!
Г А Г О
Асем Еркинова Почему нет?В те годы командиров Красной Армии выбирали бойцы.А полк-то был запасной.То есть бойцы прибыли на переформирование,лечение,отдых и пр.Кого командиром выбрать?Вот Аркашу и выбрали.Строго-настрого попросили-пока мы по бабам пойдём и водку пить,ты,Аркаша,раздобудь жратвы,боеприпасов,амуницию и пр.И на звонки из штаба армии отвечай-все мол,на политзанятиях,подойти не могут.Журналы по ТБ заполни,отчёты напиши,планы боевой и полит.подготовки.А завтра чтоб в 8 утра завтрак с мясом,водкой,сахаром и чаем.А не сделаешь-переизберём и шлёпнем....Кто же его выберет кмандиром на фронте-то.
Ну, не в 18, а в 15. Как он сам писал, это была "обыкновенная биография в необыкновенное время". В 15 лет я училась в школе, а в 18 - в университете. Главное, что сделал Гайдар - написал прекрасные и добрые книги. Его военная служба - не его вина, а его беда. Мальчишку подставили, использовали и вышвырнули. А писателем он стал замечательным.
Edik Katarau
а я женился в 18 во как!
Он не командовал, он зверствовал.
Сергей Лазарев
учеба
Бросил алкоголь употреблять.
У меня как-то менее кроваво сложилось, но не жалею. В 18 лет закончила второй курс, начала жить самостоятельно. И замуж вышла, но это не достижение
меня послали в армию
Олечка Суркова
Другие времена, другие нравы
Мария Ерохина
а я в 18ть поступила одновременно в два универа ))) прошла точнее. . училась вообще в третьем. . ))))
Отличная учеба в школе.
Ушёл в армию, командовап только отделением))))