Ставки растут?..) )
В прошлый раз - было 500 000 рублей...
Общество
Только что позвонили из банка, предлагают взять кредит 1 миллион рублей, брать или нет, чего посоветуете?
Жанат Бижанов
ага))
Лично я - никогда не беру кредиты - терпеть не могу быть должником.
Так отдать придётся полтора.
бери - вместе прогуляем.
А если вам из морга позвонят, гроб брать будете??
Жанат Бижанов
конечно
Не берите.
Возьмите у меня, вернёте полтора миллиона. Под залог имущества.))
Проще кинуть банк
можешь если согласен на отдачу 1,8 миллиона
Бери половину... на много бухла хватит..
а процент какой?
Бери халяву, открутишься
Тебе чего Петрова, на бухло не хватает?
Это их работа -вовлекать глупых людей в крелдитные отношения!
вот елси бы к тебе на улице подошли странные субьекты и предлодили миллион под 1% в день. . ты бы сразу деру дал
а Банк - это теже проходимцы -но совести личной у них нет!
"Банкиры" нанимают на работу девушек с приятным голосом и те звонят и предлагают открывать кредитную линию.. .
Ты несчастлив, у тебя нет денег и поэтому к тебе внимания мало, Возьми тогда кредит и внимание к тебе появится сразу, и поймёшь как же был раньше счастлив)
ненадо. зачем он вам если они сами звонят значит какойто подвох точно так просто с минимальным процентом даже на сто тысяч рублей трудно взять
бери и мне отдай !
Бери 2
Считайте! Процент-26! имеет смысл?
Лучше сразу шею в петлю.
Да конечно же-стань такой же как и все. Появится новая модель авто, новая газовая плита, холодильник. Ты заплатишь небольшую сумму, а потом....
Если уж так посудить - кредиты вообще не стоит брать, тем паче которые тебе навяливают банки сами - они свою выгоду в любом случае поимеет, а вы может и нет.