Общество

Газпром и Центробанк опровергают законы экономики: прибыль монополии упала в 2,25 раза, выплаты 17 членам правления

выросли до 2 миллиардов?
Юлия Баранкина
Себя любимых они не обидят.
Champion V
Лучший ответ
НЕ стоит опровергать. Это особый бизнес, бизнес по русски.) Ну типа игра, кто больше положит в собственный карман и при этом не сядет.
Алеся Душкевич
Они живут в стране которую доят..
Газпром надо просто нционализировать. И баста. Народ будет в выигрыше.
ну это обычное дело, деты создают, отцы развивают, дети всё про*бывают под ноль...
А в РФ нет рынка. Есть банальное распизживание бабла.
Тамерлан (в реале Тимур Субханкулов, Timurs Subhankulovs) — русскоязычный житель Латвии татарского происхождения и, невзирая на этот факт, активный патриот родного государства, единозначно поддерживающий независимость Латвийской Республики. На проекте ненавидим за высказывания против Российских империалистов (сторонников экспансии России на запад) и сталинистов. Ненавидит тоталитаризм в любом виде, поддерживает идеи пацифизма и гуманизма. Многими воспринимается как неонацист из за поддержки дня памяти Латвийского легиона Ваффен СС, но на самом деле таковым не является и не может быть из принципов — его дед был ветераном РККА. Поддерживает все памятные мероприятия памяти жертв Второй мировой, ибо считает, что нужно относится с достоинством к ветеранам и памяти их сослуживцев вне зависимости от того, в войска какой страны их призвали. Работает в Латвийской национально-консервативной газете «Latvijas Avīze» (между прочим, самая подписывамая газета Латвии) фоторепортёром, сотрудничает с ИТАР-ТАСС, имеет публикации в российской, казахстанской и шведской прессе. В девяностые годы и в начале нулевых работал в газете «Rīgas Balss» (Голос Риги). В середине нулевых около двух лет успел поработать админом одного казахского сайта, пока не ушёл оттуда из-за разногласий с хозяевами оного. Сын Анатолия (Тагира) Субханкулова, бывшнго фотокора газеты «Советская Молодёжь», по совместителю являвшегося режиссёром-постановщиком док. фильма «Время не властно», о ВОВ и освобождении Латвии от фашизма. Есть мнение, что относительно недолго пробывший на проекте пользователь Martins Roze был виртуалом Тамерлана. Однако на самом деле с этого профиля писал настоящий министр сельского хозяйства Латвии Мартиньш Розе (позже свергнутый в рамках Пингвиновой революции и ныне покойный), зарегистрировавшийся по приглашению Тамерлана.
Простите, а причём здесь законы экономике.
Это все равно, что сказать : вор Кислый украл у соседки мясорубку, тем самым опровергнув все законы экономики.