Можно праздновать годовщины «присоединения» Крыма до посинения, до хрипоты, до потери пульса, до драки, до тяжелой стадии опьянения и последующего столь же тяжелого похмелья – это ничего не изменит.
Ведь на самом деле все предельно ясно и просто. Крым был отторгнут, украден, присвоен – это была тайная войсковая операция, которой лично руководил президент России – он сам спустя какое-то время в этом публично признался. Операция, неуклюже прикрытая наспех, на живую нитку сшитым «референдумом».
Никто в мире аннексию Крыма не признал. За аннексию Крыма против России введены международные санкции, отменять которые никто не собирается — несмотря на бодряческие прогнозы прокремлевских горе-аналитиков, периодически предрекающих, что отмена санкций вот-вот произойдет.
Ага, произойдет, держи карман шире.
Общество
Источник: Интерфакс Число суицидов в России в 2016 году выросло почти на 60% . Как скоро сравняется с рейтингом путена ?
Dmitrij Bondarenko
зачем надрываться ради рабов
Если люди не хотят жить, то их не остановишь! У нас в 8 классе один повесился, а это было больше 50 лет назад !
Bakdaulet Kadyr
точно, психи какие-то ...уже больше половины
насколько же стала отвратна твоя жизнь, что ты докатился до работы тролля ?
Bakdaulet Kadyr
путеннаш !
А чего не 600%,свинорылый? Напиши так-ПЕЧЕНЕК БОЛЬШЕ ДАДУТ...
Bakdaulet Kadyr
Читайте новости не верьте бабкам
Иди НАХ !
P.S. Могу помочь ! )))
Bakdaulet Kadyr
По делу есть что ?
Доброе утро Серибан!
Дайте пожалуйста ссылку на ваш источник информации. И не подскажете на сколько выросло количество самоубийств у нас на Украине?
Откуда вы блядь берётесь?
Dmitrij Bondarenko
от разумных людей тебе не грозит
вот - вот
Сходи в ближайший универсам, купи веревочку и мыло. Внеси посильный вклад. Народ спасибо скажет.