Это стоимость вашего интеллекта.
Капитал - это не деньги, а всесторонне развитой интеллект.
Общество
Ваша зарплата,это ваш выбор?
Это отсутствие выбора
Нет, конечно )))) Это вынужденная денежная компенсация. Я её терплю. Еле как. Хочу в два раза больше.
Нет, это то, во сколько МЕНЯ ценят.
В конечном счете - да. Можно искать работу с более высокой оплатой, но из имеющихся вариантов - выбор пал на работу с такой оплатой труда - оптимальное соотношение цены и качества.
У меня "нищенская учительская" зарплата, но там где была зарплата выше - работать было не соизмеримо тяжелее, и больший размер зарплаты - этого не окупал.
У меня "нищенская учительская" зарплата, но там где была зарплата выше - работать было не соизмеримо тяжелее, и больший размер зарплаты - этого не окупал.
В некотором смысле. Кроме зарплаты есть другие моменты, которые оказывают на выбор большое влияние.
это наш крест)))))
Анвар, да что вы говорите! У меня высшее образование-психолог/консультант по вопросам семьи и воспитания детей дошкольного возраста, диплом с отличием, однако, -без опыта никуда, кроме детского государственного сада, где работать надо 3 дня в неделю, и получать зарплату 7000,никуда не берут. Из-за того, что опыта нет. а где его взять то? В том самом детском садике за 7000,при том, что я за свою 3 комнатную плачу в месяц вместе со светом почти 5000? Нет, спасибо. Поэтому и работаю обычным кассиром с з/п 15000 р. Это не мой выбор, это способ элементарно прокормить семью.
Скорее стечение обстоятельств.
конечно, захотела н.. . сумму, пришла, сказала и получила....
Похожие вопросы
- В соцсети натолкнулся на "тест". Каков будет ваш выбор?
- по вашему выбору сравните экономическое развитие англии с экономическим развитием другой индустриальной страны
- Те группы, к которым вы принадлежите - это не ваш выбор или вы думаете своей головой?
- Что сказала ваше мама когда впервые увидела ваш выбор,вашего будущего мужа?
- Назовите лучшего и худшего на ваш взгляд руководителя страны за послереволюционный период. Обоснуйте ваш выбор.
- Самый смешной анекдот про Путина или Медведева на ваш взгляд?(расскажите или тупо скопируйте - на ваш выбор:)
- Если Калининград захочет отделиться от РФ, Вова скажет отпускаю с миром и уважаю ваш выбор? Или войска туда введет?
- Вы уехали бы из России на ПМЖ(страна на Ваш выбор),если Вам предоставили кв-ру,работу,одним словом дали ВСЁ....
- Ваш выбор: уехать в развитую страну
- Если вам хочется перекусить и на пути только бабулька с беляшами и чебуреками, ларёк с шаурмой и макдональдс-ваш выбор?
На таких в мире самый высокий спрос.