Общество
Ваш выбор: уехать в развитую страну
или сделать что-то хорошее в России? Образно говоря, предпочитаете этих детей мыть или новых делать?)
Очень хочу уехать, но никогда этого не сделаю. А в России трудно что-то делать, потому что многих устраивает нынешнее положение дел.
Где родился.... Там и пригодился...)))) ) Я вообще не понимаю тех, кто больше всего орал о свободе… а потом приезжает к нам в Россию батрачить… Хотели СВОБОДУ – получили… . Так и стройте её у себя по кирпичику…
В России лично мне делать нечего, так что по мне лично - лучше уехать.
уехать в развитую страну ну или в росию на заработки на крайний случай =)
Хорошо там, где нас нет. Когда жила в России, хотела уехать. Сейчас считаю, что у нас не так уж и плохо. Но я уехала в конце 90-х. Бардак был жуткий. В каждой стране есть свои плюсы и минусы. А Россию я люблю, и сейчас еще больше, чем прежде.
я Родину люблю и никуда не поеду
Уехать? Ни за что! А насчет детей: образно говоря - делать и мыть, а потом опять делать и мыть, и так много-много раз...
мой выбор-Россия!!! и не сей панику в наших сплоченных рядах
Конечно уехать в развитую, здесь изменений в лучшую сторону не будет... это уже ясно. Себя я просто обожаю, а Родину просто люблю.
Вопрос интересный,
В России мне не нравится не то что она не развита так как передовые страны, а то что никакого потенциального развития нет и не предвидится. Больше всего меня привлекают не развитые, а быстро развиваюшиеся коммунистические страны: Китай и Вьетнам.
Будем тута развиваться назло всем)))
еще ребенком уехал из России и не жалею, в России все деньги решают и связи!!!. но Родину всеравно люблю какойбы она не была: /