Общество

Люди напишите дельных советов как уехать из России в развитую страну небогатому человеку?

Ориентир на развитые цивилизованные страны, такие как США, Германия, Канада, Франция, Испания, Швеция, Дания, Финляндия, Норвегия, Дания.
Да никто не ждет. И что значит тут сидеть? Человек хочет жить достойно. Живут же сейчас миллионы русских за границей и не все из них мозги, богачи и хорошие спецы. Значит теоретически вырваться можно всем.
Afqan Yolchuyev
Бельгия? Канада? Я очень приветствую Алексея Серебрякова, который в Канаду с семьей свалил.
Ирина Пушкарева
Лучший ответ
По приглашению... потом можно затерятся на просторах Европы
пройдет 5 лет и можешь получать гражданство
Талгат Киякбаев после 5 лет всем дают гражданство?
Решить вопрос могут помочь в посольствах, консульствах перечисленных Вами стран, детально разъяснить ситуацию с переездом. Может быть и повезёт, попробуйте.
а кому ты там нужен?
Jazeps Voznovics
как грит мой мушш "негры едут и живут, а я чо хуже негра"
Дельных, ну для начала выучить в совершенстве 2-3 языка, англ, герм, фран.
Сергей Шустов
Виктория Горонкова (Зинченко) Германский язык - это круто, конечно
Испания то охеренно развитая. Там безработица больше чем в РФ. ЧТобы уехать, нужны бабки. Но у тебя их нет, следовательно нужно быть классным специалистом в какой-то сфере.
Afqan Yolchuyev Смех. Загнивает Испания? Да Испания живет гораздо лучше России. Экономика Испании является 5-й по величине в Европейском союзе (ЕС) (по номинальному ВВП) и 12-й в мире. У меня там подруга была. Продукты питания там тоже лучше. Говорит даже лучше чувствовать себя стала, 2 недели ела их продукты.
конечно на укру! там самая еуропа нынче
Руслан Псеунов Мой тебе совет, покончи с собой и убей родителей, чтоб таких тупых не рожали, которые Европу с укропами сравнивают
кореш по интернету нашел девушку женился и уехал
Max Tarasenko
А может подождать, пока Путин н е уедет в какую нибудь страну?
С.
Св ...
Там, как и здесь, дальше грузчика/курьера/дворника у тебя не пойдёт.
Или думаешь, там приезжим мигрантам сразу виллы дарят и директорами банков назначают? Отношение к таким как ты одно везде - ты никто. Не смог наладить жизнь на родине, не сможешь и за её пределами. Т олько там выжить трудней будет. Если уж ты даже на дорогу заработать не можешь, о чем тут говорить..
Afqan Yolchuyev Глупость полная. Тут в России зарплаты мизерные. На одном из самых крупных заводов парень в 28 лень работает за 10. Другу с медицинским образованием хирургическим 12 плаятят в больнице. В сферах продаж и вовсе масса таких зарплат.
Есть у меня приятель работает уже 2 года секретарем нотариуса - 13 тысяч, до этого работал стажером натариуса, платили 7 тысяч.
Масса знакомых в судах, налоговой, пенсионном, приставах работают после юрфака - от 7 до 12 зарплата.
Afqan Yolchuyev У нас в России очевидная никакая социальная политика. Бюджетники получают реально нищинские зарплаты, речь не о начальстве, а о рядовых сотрудниках, они получают по 7 - 13000 при конкретных переработках и задержках до 20:00 - 22:00). Пенсия в 7000-9000р. это норма, если она 10-12000р. это уже большая пенсия... Бывал в "загнивающей" Германии - что не инвалид, то на мотокаляске. Ездят справа по велосипедным дорогам или по тротуарам. Везде условия для инвалидов и маргиналов, уровень соцобеспечения и уровень жизни у них гораздо выше, и это бросается в глаза. За 17 лет правления Путина, что-то действительно немного преобразилось. Но зарплаты в 10 000р. при полном рабочем дне, пенсии в пенсии в 9000р и совет премьера идти учителям в бизнес ставят всё на свои места.
Да. всем. Но не все будут жить хорошо. Некоторым придется пойти уборщиками и официантами.
Если хороший специалист то особых проблем не будет
Alena Tvb
Как говорил один мудрый человек Куда бы ты не поехал за лучшей жизнью ты всегда берешь с собой себя. Дело в тебе а не в стране. Примерно так же думают узбеки когда едут в Россию
Afqan Yolchuyev Это глупость. В ватном стиле типа работай больше бла бла. А ничего, что в России мизерные зарплаты и пенсии? На одном из самых крупных заводов парень в 28 лень работает за 10. Другу с медицинским образованием хирургическим 12 плаятят в больнице. В сферах продаж и вовсе масса таких зарплат.
Я на немке женился, профит, ищи в фейсбуке, вот мой тебе совет.
Ait Lat