Общество

Кто уехал из России в развитые страны, как быстро вы отошли от состояния постоянного стресса?

года 3 хватило, а потом, освоив язык и получив образование понимаешь, что идем тем путем, товоисчи... тут проститутки приличнее одеты чем наши юные девицы с цыгаркой в зубах, пивом в руках и вечернем макияже с утра пораньше...
Зухра Калымбетова
Лучший ответ
Только стресс и начинается! Откуда деньги и почему тратишь больше, чем привёз? ! Пионер! Налоговую в "развитых странах" заполнял? А отчёт? Это тебе не СНГ.
Тупой рабский скот, от кого ехать-то? От самих себя едите тупицы! кому вы там холопы нахер нужны! мы сами создаём свою жизнь и развитая она или гавно зависит только от нас от ВСЕХ! конечно трусливый холопский скот хочёт всё сразу и на готовенькое, кому ж надо проливать кров и пот, когда это сделали за них Европейцы, Американцы и другие развитые люди !
Роман Колтунов
Зухра Калымбетова от скота и ехать,потому,что скот сам не живет и другому не даст,а жизнь одна и хочется ее прожить среди людей и что бы дети выросли уже среди людей,а не среди вечных придурков,которые живут мечтами о свете в бесконечном туннеле.
когда в Россию в гости съездила. весь стресс как рукой сняло.
я тут в России неплохо устроилась и живу =)
из развитой страны в Россию, жесть), стресс всю жизнь), уже нравится начинает)
Катя Карпова
россия страна третьего мира
Anastasiya Raitskaya
у мудаков токо постоянный стресс
Все так же
У меня и в России стресса не было
осознание приходит, что развитые страны развиты не туда и не затем.. . Стресс- это стимул жить в развитых странах.
все еще заливают стресс спиртом.
Интересно было бы узнать, у кого стресс сильнее, у тех, кто уехал, или у тех, кто остался?:)
тяжело было на первых порах но потом абсорбировались. на западе всем поначалу трудно. но есть неудачники и нытики которые проклинают страны пустившие их. в итоге они и в россии терпят крах и здесь.