Общество

Если вам хочется перекусить и на пути только бабулька с беляшами и чебуреками, ларёк с шаурмой и макдональдс-ваш выбор?

Meruert Zhakypbekova
бабка - сразу нет. Шаурма - еда бомжей.. . макдак без вариантов
Ivan Voroshilov
Лучший ответ
Макдональдс.
При отсутствии других вариантов - макдак. Там и отлить можно. Но при наличии других вариантов - другие варианты.
Ал
Александр
Куплю пакет кефира с булочкой.
Пройду мимо, но, есть непонятно что, кем, из чего приготовленное и в каких условиях - ни за что не буду.
Михаил Лебедев
беляшики, парочку, и всё супер!!! пивком запил и сыт на весь остаток дня-опыт.
помру с голода...))
Sherali Achilov
без сомнения Макдональдс
Влад Костиков
Все в Макдональдс пойдут. Просто там можно будет концы с концами свести в случае чего.
макдональдс. безопаснее
Потерплю до дома.
Иван Баруздин
-Худеть пора! -скажу себе.
Я лучше потерплю:)
только Макдональдс, конечно...
Юрий Маевский
Любовь к себе и жалость к своему желудку у меня пересилят чуство голода. Могу купить сок или бананы.
Алена Барыкина
Сдохну с голоду...
Если бабулька чистенькая- то бабулька.... А если нет - шаурма... .
Нет Макдоналдсам!!!!
Аскат Жумабаев
шаурма
Если перекусить, а не помираю с голода - лучше потерплю.
Тёма Мышкин
шаурма или макдональдс
Извините, может я не по вопросу.
Никакой макдак не заменит мне домашнего борща приготовленного любимой женой.
Так что, я лучше перетерплю немного, но потом буду наслаждаться вкусной и здоровой пищей.

Ой, даже в этом вопросе вдруг усмотрел моральный аспект: ведь действительно, лучше немного подождать, но сделать правильно, чем идти на поводу своих необузданных желаний и бросаться на всё подряд!
(чего-то меня сегодня понесло....)
White Star )
у бабульки! а лучше вообще собой все брать, потому что трех местах где ты указал можно отравиться!
lyanandrey
шаурма
Official Barbie Millicent
мак
МАкдональдс!
Загляну в макдак
бабушка безопаснее. проверено личным опытом)
пиво
Джек Шепард
Постою у ларька с шаурмой!
Бабулька неизвесто из чего чебуреки сделала. Шаурма делается из котов и неудачливых бомжей. Лучше в Макдональдс там вкусно и чисто (У кого есть PSP то в Макдональдсе бесплатный Wi-Fi)
да я лучше бабуле рубль отдам
макдак)
макдональдс!!!
Vcb999 \/\/
Макдак) без вариантов!
Sexy Veronica