Общество
Что лучше, Макдоналдс или шаурма с чебуреками? Каков ваш выбор? Что в конце концов безопаснее для здоровья?
безопаснее Макдоналдс, но лучше покушать нормальную еду
МакДак и вкуснее и дешевле выходит!
По мне-лучше хорошие шпроты с хлебушком и рюмка коньяка кизлярского 5-звезд.
Фаст фуд-жратва не наша.
пельмени
жить здорово. с еленой малышевой
пельменная )))
Лучше всего покушать дома и, свои пироги вкуснее...
трупное мясо так или иначе опасно для психики человека... а добавки ГМО только усиливают влияние
В Макдональс зашел 15 лет назад ради любопытства, шаурму ни разу не пробовал - на улице есть не приучен и как видите еще живой
Ну, если выбор только из Вами перечисленного, то я бы взял чебуреки. Хрен его знает сейчас насчет безопасности, то я просто больше ничего не пробовал, да просто и не хотелось. Но вот чебуреки в кафе в Туле во время отпуска из армии еще в советское время очень понравились - правда, очень мудрено не испачкаться!
Бабушкины пирожки :))
Лучше питаться дома, а как вариант посетить Осетинскую пирожковую, очень хорошие пирожки.. . И может хватит гнать свои штампы и мерять всех русских живущих в России по учению Пиндостана, вроде не такой мудак как некоторые из вас укро и гринго троллей...
Конечно шаурма лучше
Что лучше выпить соляной или серной кислоты? Каков ваш выбор?
Лучше и безопаснее- домашние пирожки.
растегаи и котлеты пирожки с картошечкой
блины
НИ-ЧЕ-ГО!!!! только домашняя еда, или хорошие столовые!
кушай дома...
лучше борщ со сметаной)
Анастасия Жукова
Вот ведь вражина окопался. Борщ? Украинских фашистов поддерживаете?
Домашняя еда безопасней.
Конечно безопаснее шаурма. В макдольдсе все варят вмасле, которое не меняют целый день... А это очень вредно. Набери в Ютубе "Осторожно-еда" и сам убедишся в вредности :)
пельмешки с горчицей и хреном
Немецкие шпикачки