Общество
Почему все считают что в шаурме, шашлыках, чебуреках и т.д. в собачатина? по моему это полный бред!!!!
приятного аппетита. а чть плохого в чебуреках с собачатиной ведь насколько я знаю кушая такое мясо много людей от туберкулеза вылечилось. значит люди продавая такую еду не только себе но и окружающим одолжение делают
Где же столько собак найти? Собака в шаурме - конечно бред. Дыма без огня не бывает. Возможно когда-то, кто-то пытался что-то такое провернуть во времена дефицита мяса, вот и болтают. А сейчас это элементарно невыгодно.
Макс @
конечно, газет 100 летней давности начитаются про какую-нибудь бабку-шизофреничку и теперь зациклились на этом
Собачатина бешеных денег стоит, это деликатес. Так что любителям уличной пищи беспокоиться не нужно, там обычное мясо.
Адлет Калабаев
каких таких больших денег????
Откуда ты это взял?
бред пишешь
У нас приюты переполнены - постоянно идет отлов и отстрел собак...
За копейки их готовы мешками доставлять!
Собачьими лапами ( официально!) в области можно платить взносы ( за охотничий билет!!!)
так же как и вороньими.
Откуда ты это взял?
бред пишешь
так же как и вороньими.
Причём полнейший .. Там человечина ..
Дмитрий Сурков
ужас)))
Бывает бред, а бывает и собачатина! Кому как повезёт!
Конечно бред, там кошатина) О, вон за окном один беляш замяукал) ) А теперь шаурма)))
я не ем.
не волнуйся, перетертой туалетной бумаги там больше чем мяса ( кошатина, собачатина и бомжатина).
конечно БРЕД, там крысятина )))
Там еще и семя твоих кумиров, прости Господи=)
Не полный бред, а полный сброд!!!! Ассорти!! !
Там только свинина отсутствует, потому как.. . торгуют этой "едой" в основном арабы!
Однако, будь осторожна - ночью аллах не видит, значит МОГУТ и свинину в чебурек закатать )))))
Да хоть людятина, главное что бы вкусно было
В БигМаках больше говна, между прочим.
согласен.. . никаких собак в этой еде нет.. . это из разряда городских легенд,.
конечно бред! там исключительно кошатина
Нурфаис Шарифьянов
ещё и крысятина встречается
нее. не во всех)
Нет, не видил как кладут собачатину, а вот как вёдрами с птицефабрики берут куриные кишки для чебуреков и биляшей своими глазами видел. Обоснуйте теперь вашу точку зрения на счет бреда.
там всё, что рядом пробегало )))
просто тухлое мясо
а почему бы и нет
это ты себя успокаиваеш?
вот как то так ))))))))))))))
http://www.gazeta.ru/social/2007/10/29/2274517.shtml
еще кто то сомневается????
Макс @
какой ужас!!! о нет. неужели я так жестоко ошибалась!!!!
ты не видел еще как сосиски делают
Однозначно, бред.
трагично, в середине первой серии,. закончился корейский вариант сериала КОМИСАР РЕКС
кошатина?