Общество
Едите на улице беляши, чебуреки и т.д.?
и шаурму тоже.
да прям сёдня и ела Уговорила подругу -купили Сели на лавку на набережной и ели -ну шоп нас никто не увидел за таким занятием Вкуснооооо))))
Никогда
приходится, только без мяса
ем... но без мяса всякую еду.. блины например
на улице все очень вкусно
А куда деваться
По возможности нет, только в крайнем случае.
торгуют везде.
Нет. Лучше голодная похожу
Только шаурму в Анапе =)
Ем, конечно. Как-то безразличны выкрики истеричек (пол тут не имеет значения) на тему кошатины, собачатины etc.
Нет, только шаурму.. . Ее хотя бы при мне готовят.
предпочитаю нежареную и без теста кошатину/собачатину/крысятину/етс (нужное подчеркнуть)
Нет, конечно. Такое дерьмо даже, если мне заплатят за это, есть не стану. И дело даже не в кошках и собаках. Чтобы понимать суть происходящего, надо просто однажды изучить вот эту тему: глисты
Оооочень редко! Только в том случае, когда понимаю, что если сейчас не поем, то грохнусь в голодный обморок, и если при этом денег кот наплакал.. . вообще это, конечно, последнее дело этой дрянью травиться
Да. Мне посрать. Если до дому еще 8 часов, а в кармане 2 пятака почему бы и нет?
Иногда это утоляет голод
обязательно, есть и нужно на свежем воздухе, природа такова
Раньше ела, но в нашем городке обнаружили в чебуреках кошачие мясо. После этого я не могу смотреть на уличных продавцов даже.
Не, в них коты зажаренные!!!! Не ешь.