Доширак.
А вообще классические пирожки или пицца тоже очень популярные и вкусные.
Но самое вкусное, это крошка-картошка.
Общество
Какое блюдо современной российской кухни наиболее популярно среди россиян: доширак, шаурма, самса, чебурек, хот-дог?
Из этого вообще ничего не ем и даже всё японское и китайское не признаю..
Щи или борщ, суп лапша, рассольницек
Блинчики с мясом или творогом, блины,макароны с поджаркой,котлеты, тефтели и голубцы, жареная картошечка,грибочки...Пирожки с начинками... Пельмешки,рыбу
Не скрою что шашлык собственного приготовления..
Щи или борщ, суп лапша, рассольницек
Гизатуллина Юлия
это же все только дома можно поесть
ничего из перечисленного ни разу в новой России не ела, когда раньше бывали в Крыму -всегда ели чебуреки
крепленая вода с ароматом пива
Василий Яхонтов, вы же, вроде бы, судя по вашим вопросам/ответам, нормальный человек.
С какого это перепугу у вас проснулась ненависть к россиянам?
Вам не стыдно?
Кстати, НАСТОЯЩИЕ шаурма, самса и чебуреки - отличные и вкусные блюда, правда НЕ русской, а азиатской и кавказской кухни.
Вам не стыдно?
Гизатуллина Юлия
нет никакой ненависти - я лишь созерцаю пороки и озвучиваю их
ничего из этого не ем.
вода с ароматом пива
Если брать ресторан то это уха с расстегаями солянка курник сбитень
Ты бы хоть ник сменил.. .
Черножопый или как. .
А то взял себе красивую русскую фамилию...
Черножопый или как. .
Тоха Мегробян
Он пархатый
Не ем подобное дерьмо.
Жареные правозащитники
Андрей Ершов
Вот это да!
Я всегда знал, что путиноиды - враги России, но не думал, что путиноиды еще и людоеды.
Скажите, а когда Путин мальчика в живот целовал, это он педофилией занимался или хотел укусить и крови напиться?
А как же ролтон? Тоже богат витаминами и минералами! Бррррррр!
В списке не хватает гамбургера, пиццы, суши.. . Всё это уличное. А дома почти у каждого стоит в холодильнике ведро борща
Сколько гурманов-знатоков!
Мы попроще: лаптем щи хлебаем...
судя по каше в головах, все таки каша, жаль что это блюдо в массовом порядке готовят в Кремле .
Ты же россиянин, сам должен быть в курсе.
по опросам пельмени
То что вы перечислили к блюдам российкой кухни не относятся!!! !
Я люблю борщ!!!!
Андрей Ершов
Сейчас вас украинцы тапками закидают, потому как они считают, что борщ - украинская еда.
пельмеши