Общество

Любите шаурму, беляшики, чебуреки? И как - червячки в животе не беспокоят?

а есче ароматные сардельки в тесте и пица с хрен знает с чем
... Полина ...
Лучший ответ
Но ведь должен же кто-то заботиться о нашей фигуре....))))))))))))
Андрюша Жуков
Шаурма — довольно частый вид садизма по отношению к бродячим животным. Обычно эта наклоность проявляется у продавцов Хачиковских рынков. Питаются же этим странным блюдом в основном москали, жители северной столицы шаурме предпочитают шаверму (а чебуреку соответственно хычин) . Предпоследние даже придумали игру - "Гавкало чи мявкало? ". Странно, но если задать такой вопрос Шаурмену, он всегда предлагает свой вариант ответа: "Дакумэнты правэрыть хатэло", "Миного базарыло" , или "Вкусно - куший, да... "
Существует гиппотеза, что за созданием шаурмы стоят США (они придумали шаурму, чтобы постепенно отравлять СССР - и видите, СССР больше нет! )
Химический состав шаурмы: Котенок, Куретса, Сабака, Грязь, Микробы.
Шанс НЕ заболеть чем-нибудь после употребления шавермы - 66%
Шанс остаться НЕдовольным после употребления шавермы - 43%
Шанс в следующий раз (несмотря ни на что) когда будете на вокзале, НЕ купить шаверму - 1%
Из этого следует что москали всю жизнь будут покупать шаурма
Фключай тупака! Куший шаурма!
.
Майя *** Впервые увидел как продают шаурму в 87 г. в Западном Берлине.Даже нет желания её попробывать хоть и москаль.
Не, все вылезли уже... Хе-хе..
беляши люблю-домашние, чебуреки тоже, да и шаурму или её подобие, если уж захочется извратиться, могу приготовить сама, но... зачем.... Домашняя пища не сравнится с этой "едой".
Я ем периодически. Пока ничего не беспокоит и желудок работает нормально.
Ирина Голикова
Наташа Габдрахманова Да ты и водку вкусную где-то находишь)))
Руки мыть надо и не покупать шаурму за 50р в переходе.. . Жру ее лет 10 регулярно, ни разу проблем не было
Ramin Aliyev
Люблю и готовлю. А червяки беспокоят тех кто не может себе позволить.
Sardor
раньше ел сейчас не доверяю продавцам для них заработок важнее человека
очень люблю, и готовлю сама, уличной едой не пользуюсь и вам не советую, что может быть лучше домашней пищи!
Шухрат Шухрат
кстати по данным паталогоанатомов у 80% людей водяться червячки!!
К счастью, не ем чебуреков с жаренной кошатиной и бялишики с собачатиной, лучше - домашние котлетки!
вай, защем на щаурме наезжаешь, слюшай? хароший продукт, вкусный, люблю кошков-собачков, ани харошие, фкусные...
я вегетарианка, потому такую пищу считаю вредной
и червяки не беспокоят:)))