Общество

Друзья, представьте, вы стоите голодный на улице. Рядом с вами - макдональдс и ларёк с шаурмой. Что выберете и почему?

Варианты - потерплю до дома не рассматриваются, ваш дом ооооооооооооооочень далеко, не скоро туда попадёте (ну вы представьте это)))))
в ларьке с шаурмой бразильское мясо валяется на полу, его не моют т. к. воды вларьке нет. лавашь набивают непонятной апустой, луком, мясом с эхиннохоками и аскоридами, и сверху просроченый дешёвый кетчуп. тьфу бэээээ. лучше в макдональдс.
ОК
Оля Кружкова
Лучший ответ
Я вегетарианка, поэтому буду терпеть до дома.
Танслу Муканова Вам до дома оооочень далеко.
В Макдонольсе попью коктейля, чтобы до дома дотерпеть Молочные коктейли там вкусные
Кz ™ В Маке коктейли дерьмо!!! Лучшие коктейли в Питере - в кафе угол П.Германа и Чекистов.
Вот там вкус - действительно, как у коктейлей раньше.
Танслу Муканова Мне тоже там коктейли нравятся, вкусныееее)))))
пойду до магазина, хотя-бы йогурт куплю или творожный сырок, дешевле и для живота полезнее.
Евгений Вялкин
Не может быть, что бы поблизости (да хотя бы в 3-5 км) не будет продуктового магазина. На эти 80-100 рублей (цена шаурмы) можно неплохо наестся более здоровыми продуктами!! ! Ты видела РУКИ этих шаурмистов? Пока не носил очки - покупал. Как только надел очки - раз увидел - сразу расхотелось.
А потом есть всякие "чайные ложки", "Русские блины" и т. д. Пройти немного по улице - наверняка найдётся.
Яна Шершнева
Танслу Муканова Ни разу уличную шаурму не ела - противно смотреть.
бабло а еду сабакам
Елена Сычева
Куплю шаурму и пойду в макдональдс.
Домой пойду, приготовлю, чем с этой помойки есть.
ЖИТЬ хочется.
Arasselya Urkumbayeva
Arasselya Urkumbayeva Офицерский завтрак - стакан воды и сигарета.
я.. , макдональдс...
Жан Зайцев
Гипотетически мак, хотя в другой ситуации жрать это не стану. Там хотя бы иллюзорная гарантия качества
Na Ka
пойду в супермаркет, он всяко недалеко, там ВСЁ есть.
Я зарулю в Макдональдс и выпью кофе. Все остальное-подножный корм)
Если есть" Макдональдс",то значит относительно цивилизованное место ( рядом должны быть магазины и можно купить кефира какого-нибудь и булку или ещё что-нибудь). "МАК" и шаверма-опасны для здоровья.
Макдональдс. Там хоть что-то можно выбрать нейтральное, чистое и безопасное.
Алик Алканов
Кору грызть буду, а эту рыгаловку есть не буду.
Максим Южаков
Танслу Муканова Коры рядом не предусмотрено))))
MCdonalds ненавижу. уж лучше шаурму.
Макдональдс! Ненадо его засирать вполне приличная там еда!
Юля Мельник
Ни то ни другое, лучше на базаре стакан жареных семечек.
Кшд Кшд
А у нас, а у нас.. . Очень вкусная шу-у-рма
Я бы выбрала шаурму - это свежий и натуральный продукт. В Макдональсе все продукты проходят заморозку и я не очень доверяю их качеству... хотя реклама утверждает обратное..
А*
Асель *******
Танслу Муканова А почему шаурмой поголовно трявятся, если это свежий и натуральный продукт?)))))
в макдональдс! там хоть крыски свежие и хорошо прожаренные.
Катя Бабич
Домой домой)) ) Голодать иногда полезно))))
Конечно - Макдональдс!! ! Потому что ЛЮБЛЮ!!!!)))))
у макдональдса гарантия качества хоть какая-то есть, а кому жаловаться если от шаурмы вас надолго пронесёт?
Лучше голодной остаться чем туда зайти!
Лучше Макдональдс. Лучше съесть нормальный гамбургер или мороженое, чем непонятно из чего сделаную шаурму!
В макдональдс пойду - там можно салат взять и сок (хотя они тоже какие - то химические, но что поделаешь раз дом далеко!) . А шаурму готовят х.... ки, бе! И непонятно из чего.