Общество

Вторя Путину и Медведеву Россияне обгадились и обренделись, превратились в полудурков которым наплевать на свою культуру

Последние 5-10 лет, Русский язык, потерял около 100 слов, заменили на американские: Приборы на гаджеты, Фирмы на бренды, добровольцев на волонтеров, творчество на креатив и т. д. Россияне нужно с умных пример брать, а не с продажных недоумков, которым наплевать на РОССИЮ и её народ!
Urmat Samanchiev
Да уже редко услышешь настоящий отборный,трёхэтажный,чисто русский мат.Какой-то пипец и дерьмо вокруг.А как говорил генерал Лебедь;-"Мы в России матом не ругаемся,мы на нём разговариваем".Так если по Лебедю то точно никакой культуры никуя не осталось.
Геннадий Семёнов
Лучший ответ
Тихо Машенька не плачь... на х... посылают еще пока по-русски...
"Если вы обнаружили себя на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться".
Марк Твен
Странно так яростно защищать русский язык, плохо им владея. :(
Последние 5-10 лет говорите? Что-то как то не шибко уж чтобы сильно правдиво... Сдается мне (лично ) что сколь народ существует- столь он и взаимствует... Слова взаимствует. Иногда и имущество соседей и их вредные привычки прихватывает- не без этого.. . И особой беды в том что привычное содержание вливается в другую посуду - в другие слова и выражения -не вижу.
А вот когда ВСЯ страна занята ТОЛЬКО тем что продает сырье и покупает изделия из этого сырья- вот это конешно, вот это не есть хорошо... Это вроде как банановая республика получается...
Mutalib Soltanov
Становись нашим президентом, ты достойна.
Денис Зайцев
прочитав Ваш заголовок, полностью с Вами соглашусь
никакой культуры не наблюдается, только ругань типа "обгадились", "полудурки"
прибор и фирма тоже не русские слова. это нормальное развитие языка .очень много слов которые сейчас считаются нашими были заимствованы рание из других языков.
иди в жопу
Неля Большакова шмара шарапова
Машенька, поинтересуйтесь этим вопросом более профессионально. Ещё Карамзин писал о засилии иностранных слов, аристократы не знали русского языка, всё больше по французски изъяснялись и тоже стеснялись своей страны и народа! Правда выражались при этом более ...сдержанно. Будьте же сами носитильницей русской культуры !
Ирина Кирщина
Маша ты права!