Общество
неужели Путин и Медведев не видят. что ЖКХ просто масштабные воры, которым наплевать на людей и власть?
Согласна с вами. Там традиционно раньше промышляло ворьё, занимавшееся своим гешефтом на ремонте сантехники, побелке-покраске, штукатурке, ремонте фасадов и лестничных клеток, детских площадок и пр. А сейчас в этой сфере у них Клондайк- хапают и грубут руками, ногами, и жопой.
Чего воровать, если потребители должны за услуги ЖКХ 700 миллиардов рублей. На что они должны ремонтировать и содержать ваши дома. Или дворники, сантехники, электрики и другие работники ЖКХ должны работать на вас и обслуживаьть вас бесплатно?
все всё видят и знают а вот почему не принимают меры -вопрос
ВВП и ДАМ.. воруют и плюют на людей вместе с ЖКХ...
Очень бы хотелось, чтобы "царь-батюшка" все видел и слышал.. .
По телеку недавно в новостях не смотрели, как Путин удивился и потом возмутился, что электроэнергетику поделили на куски, взвинтили тарифы и развели семейственность?
Из его такого эмоционального выступления могу сделать только два выода: либо им там наверху ничего не докладывают, либо они отлично владеют информацией и их такое положение дел устраивает, а выступление просто на публику перед выборами. Из обоих выводов следует, что ждать нам от них ничего хорошего ни придется.
Но они исправно засылают долю!
Так же как и наплевать на людей Путину и МЕдведеву.
видят, но у них более важная задача - интегрироваться в Европу хоть раком в перёд.
нет, они в зеркало по утрам не смотрят ...
В РБ сам работал год в ЖКХ электромонтером, ужас такойже, может чють чють меньше, но факт в том что деньги поступающие от людей проподают как в бездне, а ничего не делается ))))