Общество

Товарищи, как вы думаете у нас есть теневое правительство?

в любой схеме есть серый кардинал
Алина Кашкаева
Лучший ответ
Само собой есть. Те, кто нынче у власти не сами пришли. Откуда у них деньги, или какую идеологию, идеи они принесли? Совершенно ясно, что "выборы" с помощью которых они пришли к власти проплачивались "нашей" олигархией у которой они в долгу.
Galina Garbuzova
теневое правительство пока что в силе, хоть это и не надолго. Кроме того, оно вряд ли на территории нашей страны. Посмотри двухсерийный документальный фильм "Дух времени" . Кроме того, если ты готов управлять своею жизнью осознанно и самостоятельно - пробуй фильтровать и игнорировать навязчивые указания этого правительства, хоть они и хорошо замаскированы "моралью", "религиозными догмами" и "финансовой системой мира"
Ф:
Фанта :d
Есть.... Ходарковский!!!! Сидит думает о проблемах России!!!!
Alex Alex
если. к примеру, даются и берутся взятки (сомнений в этом нет), то автоматически всё оказывается "в тени"(понятно, кто будет рекламировать откат и пр...)
Sarkis Lalazaryan
А я бы хотела узнать где его нет?!!!
А где его небыло?
Всегда есть те Экстрасенсы под чимто чутким руководством, которые думают за кого-то, и правительство тому не исключение, они тоже люди
Соня Долотова
у кого это у нас?.. .
власть, как сказал один из героев фильма "Спрут", это что-то вроде шкатулки:
только когда ты её открываешь, оказывается, что внутри её есть другая шкатулка поменьше, открыв вторую, мы внутри обнаруживаем ещё одну и т. д.. .
Azamat Ulukbekov
Наивный ребенок. . У нас, конечно нет, ? или есть!
Dildora Gafurova
канешна есть.