это странно, но в последнее время стала за собой замечать, что становлюсь, слегка, националистом. И вот почему.. . вы заметили как ведут себя национальные меньшенства по отношению друг к другу? Особенно это проявляется когда руководитель- не русский. Через год или два рядом уже работают исключительно сограждане. при этом слаженный коллектив становиться исключительно однородной национальности.... они молодцы! Они любят и уважают своих, они их проталкивают во все нужные сферы.. . Когда я говорю, что они молодцы, именно это я имею ввиду. Все чаще, в связи с этим задаю себе вопрос, а где же место для нас, русских? Почему нет вот этой самой поддержки? почему "жрем" друг друга и не жалеем?
Трудно быть честным, когда пытаешься ответить на подобные вопросы...
Общество
Вы когда собачитесь по поводу национальности, вы действительно так думаете или пытаетесь угодить своему правительству?
Мне без разницы у кого какая национальность. В моей стране такого оголтелого национализма как в России поставленном на государственном уровне нет.
Меньше всего меня волнует вопрос национальности.
меня национальность человека не интересует. лишь бы человек хороший был.
Собачусь по честному...
я не вижу точек соприкосновения с о своим правительством в этом вопросе, так как и оно меня в упор не видит, что же касается национальности, то мне до этого нет никакого дела: количество гамна в человеке не зависит от национальности
Катерина Агашина
к сожалению зависит
исключительно личные наблюдения
неа я просто так развлекаюсь
Я - действительно так думаю, и в спорах по поводу национальности отстаиваю исключительно свою точку зрения. А правительству какой смысл этим угождать? Президент России ведь не Гитлер, и живем мы не в нацистской Германии.
Светлана Базанова
Что ты думаешь, что чернокожий или еврей чем то хуже тебя???
Правительство народы настраивает друг против друга, под западную диктовку. Это плохо, что народ ведётся. Спасибо, в первую очередь Жириновскому, Лужкову, Путину, и ещё многим ярким политикам.