Общество

"До чего же непостоянны в своих пристрастиях женщины» случайно услышенная фраза Мужчины действительно так думают?

Гы.. . Ты меня сколько знаешь? Ты за это время аватар скока раз поменяла туда-сюда?
А я всё тот же.)) ) И до "познакомиццо" 2 года таким же был.
Зимоглядова Наталия
Лучший ответ
Владимир Кирьяков Интересно, что ты меня узнаёшь В и ПРИ любом аватаре)) Доброй ночки!,,,ой прости уже с ДОбрым утром!!!
при СТРАСТИях. Даже я не могу предположить какая страсть меня обуяет ...через некоторое время.. .
А вы у мужчин спрашиваете..
\ Влад /
Не правда. У них очень четкие пристрастия - вышибать почву из под ног мужчины, чтоб затем им руководить. Все остальное, что вы говорите о них (вас) - это один из их способов осущесствления этих целей.
Портнова Татьяна Как это вышибать?
А факты? Вот иду вечером по парку и вижу: сидит на лавочке мужчина с женщиной. Через неделю прохожу и вижу : на той же лавочке - тот же мужчина, но с другой девушкой, через месяц: та же лавочка, тот же мужчина, но женщина опять другая! Так что это если не постоянство мужчин и непостоянство женщин!?
Юлия Лукашова
Просто так!! ! Для позитива!! !

Только сейчас увидела твой новый статус :)) Поздравляю!!!
Makimov Rustem
Непостоянны, это факт. Но разные женщины - вразной степени. А ты за собой не замечала, Сандрочка?
Олег Гайков
По большому счёту это комплимент женщинам. Поскольку постоянство в пристрастиях есть признак ограниченности. А вообще-то фраза вырвана из контекста, и поэтому трудно понять, что имел ввиду произнесший фразу. За всех мужчин не скажу, но сам считаю, что нет каких-то особенных психологических качеств, которые были бы присущи человеку по его половому признаку. То же касается и постоянства-непостоянства. Уж в чём в чём, а в этом качестве мужчины и женщины вообще мало друг от друга отличаются.
Мужчинам кажется, что они умеют думать....
Посмотри ка лучше кино! В почте
Полностью согласен