Общество

Мужчины, если женщина случайно наступила вам каблуком на ногу, вы матом ее обложите или...?))

[*
[*dikowa*] *****
Крем для обуви попрошу. Или спрошу, какой крем для обуви лучше. В кремах я не разбираюсь, мне нужен постоянно совет, так что придется оставить номер телефона. Ну она же не просто так на ногу наступила! Женщины всегда смотрят под ноги. Значит, номер телефона наверняка даст. Зря что ли по ноге целилась? Ну если телефон даст, то имя, само собой, скажет. Ну а если имя скажет, то значит, придется познакомиться. Ну а если познакомились, то куплю новую обувь и мы обмоем новую покупку в ближайшем заведении. Если я закажу свои любимые напитки - молочный коктейль или свежевыжатые соки, то она меня не поймет начнет надо мной угарать. Значит, придется заказывать легкое вино. Ну а если мы выпьем вино, то что тогда? Не оставлять же девушку одну, увести могут. Надо пригласить домой или пойти в гости. Она откажет. Значит, на второй день точно не откажет. Ну а если не откажет, то потом надо жениться. Зря что ли знакомился? Ох и хитрый вы народ, женщины!
Сусанна Кривецкая
Лучший ответ
Извинюсь. И оставлю ее озадаченной.
Если молотком по пальцу ударить....))))
Вот ...именно на мою ногу .. ног ей что ли мало других .. :-)))))))))))))
*R
**** Rombik****
Зачем? Ругаться, нервы себе портить, горло драть? Дам в ухо и всё. И кричать не надо, и хорошая разрядка для нервов.
Приглашу в ресторан.
[*dikowa*] ***** Где там ваши ноги?))) Я уже два раза вам наступила:))
Случай из жизни:
В вагоне метро молодому человеку на ногу встала мадам и стоит как не в чем не бывало-он смотрит на нее так выразительно что дебил бы догадался что что то не так, а она не врубается и зырит прям ему в глаза! Тада он ей грит-Скатина млять! ..и отвернулся гордо!!!
Лена Варзарук
Elena Aseeva Правильно пишется «скотина» (от слова «скот»).
Да ничего страшного....
Diana Abdullaeva
Я, скорее всего выругаюсь, но это будет скорее "выстрел в пустоту", а не оскорбления этой женщины. Просто спущу пар.
Нет, не обложу, если это не специально, что чаще всего и бывает) А вот если какая-нибудь противная баба пытаясь протаранить всех вокруг ударит локтем или еще чем-нибудь, тресну ей так, что забудет куда шла))
нет сделаю вид, что мне Таак приятна ой просто! :))
Я то же наступлю, что бы не поссорились...))
Elena Aseeva Ты лучше себе на мозги наступи, если ты не знаешь, что правильно пишется «тоже» и «чтобы».
Первая реакция - "извините", поскольку вообще просто произошло столкновение, и рефлекторная реакция - сначала извиниться, подумать, кто виноват - не успеваешь.
Кроме того, какая разница - мужчине или женщине на ногу наступили? Не думаю, что реакция у полов диаметрально различна.
Мне частенько наступали.. . Когда в спортивной обуви, то ещё терпимо.. . Даже извинишься.. . взаимно. А вот когда каблучком, да в палец!... Состояние аффекта гарантировано!
Assel Kitakpayeva
Наступили мне один раз в автобусе прямо каблуком на мезинец, я не извенился блин, сдержался...
Elena Aseeva Ну, где ж тебя, такого безграмотного сделали?
Правильно пишется: «мизинец» и «извинился» (от слова «вина»)...
Elena Aseeva Где ж тебя, такого безграмотного, откопали?
или.... ноги выдернут: -))))))
Хм... во всех западных странах извиняется не тот кто наступил а тому кому наступили)) ) нефиг ноги раскидывать
Зависит от многих факторов, вес, внешность, возраст женщины, но не обложить, а просто выругаться можно, типа, когда молотком по пальцу.