Общество

Какими словами интеллигентная девушка должна назвать того, кто случайно наступил ей на ногу?

Илья Лаврик
Не заставляйте меня прибегать к инвективам, содержащим коитальное поношение Вас и Ваших ближайших родственников
Надежда Бобровникова
Лучший ответ
Да плюнь на спину и все!:))
а зачем называть? Взяла шпильку или иголку и кольнула куда придется
словами не обзываться, сразу ножем в ребро! :-)) коротко и элегантно!
Ты вывихнутый что ли? В лифте родился? Или дэбил какой в децтве укусил? Йопаный ты па галаве, ты наркОман, что ли, сцука?)))
Все зависит от ее словарного запаса )))))
Abulfaz Aliyev
от улыбки хмурый день светлей) )
Посмотри список парнокопытных))))
Света Бушуева
Илья Лаврик Вечер добрый, Кристиночка!!!)))
Надо сначала посмотреть на того, кто наступил,
а там по обстановке и настроению)))
No One Knows)))
Интеллигентная девушка понимает, что она ничего постороннему человеку не должна.
Kadamov Muhammaddovud
Какими ей захочется. Незачем девушку обуславливать.
Однажды на приеме леди танцевала с неуклюжим джентльменом, а он все время наступал ей на шлейф.
- Блин, ну сколько можно? ! -заломила руки леди, когда он в очередной раз наступил ей на платье.
Джентльмен покраснел.
- Ну все, раз я леди, так значит мне теперь еще и молчать! - возмутилась леди, обиделась и ушла.
Вы наступили мне на ногу (громко) , падла (тихо)....:))))))))))))
Осторожнее, сударь, Вы испортили мне туфли! Ах оставьте, пустое
Alex
интеллигентная девушка максимум что может сделать-это недоуменно посмотреть )))
какая приятность невзначай!)))
Называть не нужно. можно просто затрещину отвесить. .
и посмотреть как он выползет из этой засады
Герцог Мира, что в переводе на английский (русскими буквами извините) Пиас Дюк!
Я думаю, тут нечего обижаться. Просто "ойкнуть", ну, я предпочитаю "ойкнуть", а не обзывать человека бранными словами. Ведь, я думаю тот не провинился, а сделал это случайно. Не надо его винить.
Pro_100_ Slove