Общество
Давайте, представим, что я интеллигентная девушка с приятной внешностью. Нахожусь в приличном месте+
Как показать мужчине, что я не против знакомства? У меня есть такая проблема....вид очень...экзальтированный что ли. Сегодня случайно подслушала разговор мужчин обо мне: говорили, что я красивая, но неприступная. Меня прям захлестнула волна возмущения, горечи, обиды. Все считают меня неприступной, все! А ведь я всегда открыта для знакомств с новыми людьми! Я бы никому никогда не отказала! Как это показать? Пожалуйста, без издевательств! Только действенные методы. Я правда страдаю
Уыбаться, и почаще смотреть на людей за соседнем столиком (ну типо случайно) их это заведет и они обратят на вас внимание с другой точки зрения....
молча смотреть на него с робкой улыбкой А ваще не парься -обо мне тоже самое говорят) ) Научилась знакомится -под дурочку кошу))
нафиг - просто вы его еще не встретили - сам подойдет
ходи-без-штанов-как-на-аватарке
Глядя на твою аву я не представляю интеллигентную девушку!
Где твое фото, как же оценить-то!
Если бы для Вас было действительно важно то, о чём Вы пишите, Вы сменили бы аватар. ИМХО.
И ещё. Что для Вас понятие "экзальтированный вид"? Мне это не вполне ясно. Если это вечная истерика в гардеробе, то может быть ему принять успокоительное?
И ещё. Что для Вас понятие "экзальтированный вид"? Мне это не вполне ясно. Если это вечная истерика в гардеробе, то может быть ему принять успокоительное?
Подожди.... найдётся такой Самец, который тебя влюбит в себя, а потом.... уже от его воспитания будет всё зависеть, и от твоих действий.... УВЕРЯЮ. Не за горами.
Бело, это твой +, твои бонусы. Но похоже, что ребята прикалывались. Задумайся о том. как проводишь свободное время. Увлечения есть. Например спорт, КВН, и т. д.
Чем страдаешь? красивой женщине тяжело найти мужчину? бред!
Если неприступная, то найди хорошего мужика, который боится-и сделай первый шаг.
Если неприступная, то найди хорошего мужика, который боится-и сделай первый шаг.
Я бы никому никогда не отказала! (с) ПАКУВЫРКАЕМСЯ?
Ну вот я мужчина. Покажи мне, что ты не против знакомства со мной))
Абсолютно согласен с Юлией. Скажу одно - побольше улыбайся, даже незнакомым людям. Только без фанатизма - образ дурочки тоже не лучший вариант)
Хотя 46 лет тоже о многом говорят...
Хотя 46 лет тоже о многом говорят...
Прояви инициативу первой.
Не смотреть на них, идти по своему делу. мне этого хватает. а если посмотрю и улыбнусь, то задолбают вообще.
Похожие вопросы
- А вот давайте представим, не стало вдруг в один момент США. Кто займет свято место, которое пусто не бывает?
- Если девушка с парнем за интеллигентной беседой об искусстве выпили литр коньяка, приличные ли они люди?
- Если девушка приятной внешности на улице просит денег... дадите?)
- Все ругают Путина, может и есть за что, а давайте представим, чтобы вы сделали на его месте, с чего начали бы править?
- Мужчины, что нужно, чтобы вы подошли познакомиться с девушкой в приличном месте?
- Давайте представим. Вам дают 1 млрд $. Как бы изменилась ваша жизнь?
- Давайте представим себе, что в ближайший вторник дефолт. Что будут говорить Путины-Медведевы-Кудрины, как думаете?
- Ваше мнение будет ли успешный мужчина или женщина, приятной внешности, неглупый (ая) с хорошей работой,
- Давайте представим, что в результате катаклизма, на планете Земля нет и не будет электричества, соответственно, не
- Давайте представим ситуацию...