Общество

Мужчины, что нужно, чтобы вы подошли познакомиться с девушкой в приличном месте?

Достаточно ли ее приятной внешности или нужен еще какой-то сигнал-приглашение? Ну там...улыбка, добрый взгляд, интерес в глазах
Мне достаточно увидеть её приятную внешность, чтобы подойти и познакомиться. Далее буду действовать по ситуации.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Хотение
Носи очки-с ними девушка кажется беззащитной.
А защищать-это наша профэссия.
Не курить и не материться.
Rebelde Brava
Сигнал нужен.
Кароче, дай ему чувствовать себя уверенно-и все.
Persik :)
у приличном месте эт у каком да ешо чтобы глазками постреляла
С сигналом оно конечно проще
мне сначало нужно там оказаться. в приличном месте то
Едиге Абилов
с сигналами тоже можно перестараться)
Valodya Qalashyan
Если ты будеш сидеть жопой на кувшине, то кто то обязательно подойдёт. А если серьёзно то нет единого мнения и способа познакомиться, для умных мужчин внешность не главное но эти мужчины на улице не ищут, обычно их избранницы соседи, однокласники, коллеги по работе и т. п. , если для мужчины главное внешность, то он вас возможно хочет не "осчастливить" ,а скорее выпендриться перед кем то ради положения в обществе, статуса, короче вы "товар".Но учтите женщины тоже преследуют разные цели и мы мужики чаще становимся жертвами умных красавиц, потому что мы самцы и наше назначение оплодотворить как можно больше самок. Поэтому если Вам хочеться секса обратите внимание на свою внешность, если надёжного человека по жизни. судьба Вам его даст будте уверены в себе и не отчаивайтесь, а приличное это место или нет не важно главное что вы его найдёте.