Вы, как всегда, заблуждаетесь!! !
Ведь Вам ничего не стоит ...поменять ящик!
И вы - без статуса!! !
Но, мне думается, интеллектуальный потенциал.... Вас ...все равно... выдаст....
Общество
Мужчины ,чем Выше Статус на проекте у одинокой девушки ,тем Меньше у нее Шансов познакомиться с вами ?:)
а в инете есть шанс познакомиться, причем с любыми последствиями
В принципе вы правы, чем чаще супруга садится за комп, тем чаще я остаюсь без внемания.
Дело не от ума в статусе... а в примелькании:)))) ИМХО
*** Зарина ***
Приветики ,АнжеЛика!:) Рада видеть!:) На мой взгляд , дело как раз в Высоком Статусе ,а не в примелькании :).Посмотрим ,что ответят :) Отличного настроения на весь День!:)
cтАтус - ништО, жАжда-фсЁ ))))
Ой-ой-ой!!!! Как мы себя ценим....
чем меньше сиски тем меньше шансов вне зависимости от статуса
Вот насмешила. Этот статус пустышка. Любой ребенок, если задастся целью станет ИИ.
Да почему же такое... Рты да сопло пораскрывать и разбазарится все рады.... А уж с такой то и подружить то не грех.... Слабо ?
Смени ящик, если тебе баллы мешают) я сменила)
согласно Гашеку именно так и получается
всё может быть
наоборот, с тупыми всегда тяжело, а с умными легче и проще ,, нет брачных танцев-тупых пантов друг перед дружкой как у животных, где животные самцы бьют себя в грудь или перья распушают (образно) , все так тупо и примитивно
по статусу ведь не видно - одинокая или нет.
)))) Новый критерий отбора?))) ) Статус на проекте "Ответы?))))))) )
По теме. Последнее на что обратил бы внимание. Тут у многих дам статус зашкаливает, но почитав понимаешь, что она просто бездельница и болтушка, зачастую очень приземлённая.
Да ну, не может быть!
Естественно. Тем более ваш "статус" отстаёт от моего раза в четыре. :))