Общество

Вы ВСЕРЬЕЗ БОРЕТЕСЬ за СТАТУС на ПРОЕКТЕ (Любыми способами ) и ЧТО Он ВАМ Даст в ИТОГЕ (не борюсь за статус) ?:)

Рву когти, грызу комп - всё отдам за статус на проекте!! ! Дайте статус!
Еже Вика
Лучший ответ
Нет, конечно, но такие есть. Иной раз, зайдя на страничку рейтинга, просто смешно видеть некоторых с КПД 70%, с таким соотношением ЛО, что ЛО больше, чем ответов всего. Ну как дети малые )))
Статус не главное, главное общение.
какой статус?
нет, но приятно когда достигаешь
я не борюсь это ничего не дает. детсад
какая паралель между еврейским проектом и пациентом психушки?
Таннуру Муслим
Катя Гриценко Очень просто: на еврейский проект пускают даже самых неадекватных людишк, вот ссылка:

http://otvet.mail.ru/mail/olded2/
Настя Соколова Он как раз адекватен, знать нужно больше!!!
посмотрела его вопросы!!!
но вас все знают, а мы так. мельтешим
M M
В правилах же ясно сказано - статус отражает активность на проекте. И ничего более. За что бороться? За статус самого активного что ли? Типа самый суетливый, затычка во все дыры?

А вообще есть баллы, есть кпд и есть оценки, и каждое полностью противоречит другому, можно "бороться" только за что-нибудь одно в ущерб другому.
Честно говоря, "бороться за статус" звучит для меня как "битва за урожай". Я почему-то думаю, что никто вообще не борется за статус.
$.
$Ххх$ .
На мой взгляд, это глупость, мне просто нравится отвечать на вопросы (на которые я знаю ответы) , высказывать свою точку зрения, читать чужие вопросы-ответы, многое для себя почерпнула, со многими интереснейшими людьми познакомилась, переписываемся. А статусы.. . и что от них меняется? Замечала, что многие с высокими статусами пишут такую ахинею, просто туши свет (не все, конечно же!) , я отвечаю так - каков вопрос - таков и ответ, за баллами и повышением статуса не гонюсь, если бы гналась, то за 3 месяца я бы уж была бы повыше, чем Гуру, как думаете?:)))
Grigoli Kvinikadze
Мы тут время гробим- беда, а если ещё и ...это делать нечего.
любыми способами как то громко сказано:) если что то делаешь и начинаешь сильно напрягаться это перестает приносить удовольствие%)
Александра *@*
статус на проекте это фуфло, которое притягивает тех, кто хочет быть лучше, чем другие (по статусу и оценкам) , поэтому и задают вопросы, которые имеют популярность среди тех, кому статус нужен.
Хоть так самоутвердиться!!!
S U C C E S S O R
Нет, зачем он мне просто интересно на вопросы отвечать. Это как зараза
власть над всем миром!
Сережа Лис
Однозначно нет)))) ) меня банили раз 15-20, точно не считал ))))))
Vlad Grand