Общество

Для чего запад продвигает извращенцев в России? Не для того-ли что бы любым способом сократить население страны!

что бы сломить нас, как народ. Что бы и наши люди, как они поголовно стали педерастами, что бы и наши мужики писали сидя, равенство полов. так сказать. что бы и у нас не стало мамы и папы, а были-родитель №1 и родитель № 2..
Вячеслав Каминский
Лучший ответ
Для того же, что и Восток: чтобы увеличить относительное число своего населения в России и сократить процент русских. И это естественно. У каждой страны и каждого народа есть свои интересы в других странах. "Новые" русские, например, "осваивают" Англию и Германию, а англичане и немцы, в свою очередь, начинают "пищать" о засилии русских в их странах..
А еще они цены повышают на ЖКХ... тоже для этого...
Класс!! !
Оказывается в том что Россияне боятся или не хотят рожать виноваты геи и американцы
Вы скоро и срать за себя их заставите?
Dmitrii Kahskarev
Это запад-то продвигает? Посмотри отечественные каналы. В частности, НТВ или РЕН (да и РТР туда же)
А мои родители говорят "сократить население Земли". Глупость. Всех их на безлюдный остров запереть. Пусть размножаются. Умрут все от СПИДа.

Но деньги двигатель прогресса. Вот там пару психов имеют деньги, и влияют на нормальных людей. Вообще, всё это дело родом из США .

Ограниченные права единомышленников расширяют, понимаешь.
что бы нас уничтожить. Толерантность тоже для этого нам навязывается.
Дария Ивлева
А кто тебе мешает это население увеличивать?
Они и у себя продвигаются неплохо