Общество

Сильная Россия западу не нужна- это ясно. Но почему некоторые соотечетвенники готовы на любое обгаживание страны?

Россия так хорошо не жила за последние 1000лет. Кто работает и хочет хорошей жизни - тот добивается всего. А кто лодырь и Емеля- те всегда и всем будут недовольны. Их ( Емелей) можно в расчет не брать. Им все равно не угодишь. Но меня возмущает недальновидность некоторых слоев которые подхватывают этот скулежь. Они живут в своей стране и еще и гадят на нее. Это сравнимо если плевать на родную мать.
Aurel Bahnaru
Это не соотечественники, это враги России..
Анастасия Михалева
Лучший ответ
Алексей Мацан Да у тебя всюду враги. Блиндаж выкопало?
Работа у них такая
Даша Омельян
Это рассуждения сытого обывателя, который не хочет замечать, что творится вокруг него! А страну обгаживать смысла нет.. . она и так, по уши в дерьме.. . )))
Aurel Bahnaru В каком дерьме? Страна процветает. Может ты в дерьме? Так и не обобщай. Оглянись, Выползи из норки. Судя по нику ты не из России. Приезжай и сам увидишь.
Гулжамига ....... и это говорит ЕВРЕЙ с ИЗРАИЛЯ ---дяденька а ты часом РАМСЫ не попутал ---если у вас в ИЗРАИЛЕ говно ---причем тут РОССИЯ ???ты для начала вспомни ---кто дал ЖИЗНЬ РОССИИ
если бы не СТАЛИН ---то были бы вы ---порожняк гонишь
ты что в натуре принимаешь во внимание
БАЗАР ответчиков ---да тут половина хорошая что дерьмо на РОССИЮ катит
с ИЗРАИЛЯ кто с ЕВРОПЫ ну а кто из США ---у меня дядя на СЕВЕРЕ с теткой живут --дядя РАБОЧИЙ бурильщик
зарабатывает очень хорошо
потому что каждый год меняет машину
Александр Рудь
Да, я тоже удивляюсь. Это как же нужно было за 20 лет изменить менталитет....
Вы это расскажите трети населения, САМОЙ БОГАТОЙ страны в мире, которая живет за чертой бедности.
И никто не портит имидж России в мире так, как её бестолковый и вороватый режимчик.
Любовь Егорова
Aurel Bahnaru Кузьма! Иди работай и у тебя может все наладится. Хотя вряд ли.
Рассуждая, что Россия так хорошо не жила последние 1000 лет, вы кого имеете ввиду? Вам рабочий ответил, как живёт, так вы его унизили тут же. Может, это вы на Россию гадите?
Imants Gutmanis
Aurel Bahnaru Все население страны. У которых появился шанс жить достойно. А кто был Емеля, тот свой шанс упустил и теперь злобно щерится на достойных людей. Злобствует и лопаетс от зависти.
Сильная Россия западу НУЖНА.

"Кто работает и хочет хорошей жизни - тот добивается всего. ", затем его бизнес отбирает группа РЕЙДЕРОВ, а самого "хорошо поработавшего" упекают в тюрьму. Это я о ЧЕСТНЫХ ТРУЖЕННИКАХ.
А выживают те, кто идёт на поводу коррумпированного государства - платит дань чиновникам, то есть смирившиеся со своей бесправной жизнью и те кто жирует на взятках или подворовывает по случаю из бюджета //России. .

А Западу нужна именно сильная, честная, открытая и развитая Россия а не зомбированное и деградирующее, тупо-агрессивное и лживое образование под названием "Путинская Россия".

PS/ вот вам человек (выше) описал как он и его жена пашут. И что? Весело, сыто и счастливо зажили? Держи карман шире.
~Attractive~ Lady
Aurel Bahnaru Врет он написавший выше. Он лдырь. А жена хапуга. Ты сам знаешь как хапают у нас медики. И ей несут и несут и несут. Но это же благодарность, а не взятка. Они так привыкли что и не считают этого. Коррупция в стране идет от медиков. А мы обыватели жалеем и верим этим людям. Давай уж правду говорить.
Imants Gutmanis Он уже его обгадил.
Если Вам хорошо живется, не надо говорить за других.
И не надо повторять следом за власть имущими, что надо больше работать
У нас на заводе по 12 часов в день работают, у меня иногда 16 выходит, по 300 и больше часов в месяц за рулем автобуса и ремонтом этого металлолома занимаюсь. За 306 часов работы (посчитайте, сколько выходных было в месяце) "заработал" 25 тысяч
Жена акушерка высшей категории, сутки через сутки, потом через двое. Да еще иногда и в день после ночи выходить приходится, зарплата 8000
Мне нужна Россия сильная, а сильная она будет тогда, когда работяга будет доволен зарплатой. А не чинуши и "менеджеры", которые за сиденье на работе получают на порядок больше трудяг
Светлана ***
Aurel Bahnaru Филипок! Значит тебя устраивает такая жизнь. И кто виноват в этом? Только ты сам. Ну и насчет жены. Подношения то она принимает? И только не ври. Несут и несут. А медики у нас в стране первые хапуги и взяточники. Вот ты заврался. Начни с себя.
Светлана Потылицына филиппок ты задроченный колобок, твоя жена акушерка и ты сам дятел и жертва пьяный акушерки
Тебе дураку никогда не подняться как нормальным людям и тут сильная Россия не причем
Этот вопрос каждый со своей колокольни судит. Россия - это не Москва. Кроме городов больших и маленьких в России (пока) есть деревни, глухие и не очень глухие. И живут в России разные люди, по возрасту, по социальному статусу. Кому на Руси жить хорошо? Этот вопрос, в свое время, ещё А. Н. Некрасов задал. Думаю, что всё осталось по прежнему. Не всем хорошо. Не все у нас "бизьмесмены", чиновники и взяточники. Одно можно сказать твёрдо: дураков, неучей, алкоголиков, наркоманов и воров стало гораздо больше.
пустая пропаганда эгоиста, в расчет таких как раз брать не стоит - они предатели
А что им остаётся кроме как поговорить? Человеческая природа такова - за свои же неудачи надо на ком-то или на чём-то свою злость выместить.
Эти соотечественники теперь проживают на территории сопредельных государств, причем гадят в большей своей части из Украины....
~Attractive~ Lady Это ты о путинском кореше Бастрыкине, имеющем ЗАПРЕЩЁННЫЙ ДЛЯ НЕГО бизнес в стране НАТО, который гадит России, фальсифицируя уголовные дела и угрожая несудебными расправами журналистам....
Сейчас люди заметно стали жить лучше